R*
Rustam ***

Что пьет корова???

Ответы
Наталья Федорова

Воду. Как в книге" от 2-х до 5-ти" про детские высказывания: мама, вот я пью и компост, и молоко, и кисель. А из меня только чай выходит. 😄 😉

Надюшка ******

Корова пьёт только чистую водичку ,это она сама ,другой вопрос в том .чем поят её люди,,,,Отвечаю-всем чем угодно кроме чистой воды!!!!

Михаил Космирак

Большинство коровам нравится помои совершенно разные даже жирные и очень редко чистуюводу, это как приучена.

Тамара Ескина

По-моему корова получает воду вместе с зеленой травой, а может быть пьет, когда ей наливают?

Святослав Игнатьев

Воду, воду пьёт... а "молоко" отвечают дебилы, у которых мозг атрофировался за ненадобностью

Да
Дарья

изначально телят отпаивают молоком,ну а потом водой.глупый вопрос если честно

Оксана Разина

хороший вопрос, наверно - чем хозяин угостит, а вообще - воду пьет корова

Михаил Андросенко

В детстве молоко, так вроде бы воду и смеси на воде (с пищей разумеется

Булат Фатыхов

корове никто не наливает водки,поэтому ей приходится пить воду.

Людмила Кирчанова

Что дадите,воду,может поило,даже может малиновое варенье

Galina Skorobogataya

Это так важно для твоей истинной жизни? Воду пьет корова!

Анастасия

Судя по ответам, то 80% считает, что коровы пьют молоко ! И почему собственно вас интересует важность данного вопроса? В чем связь с истинной жизнью?

Galina Skorobogataya

Какой вопрос -такой ответ. Молоко пьет теленок. По мировой статистике большинство отвечает не верно (толпа).

Анастасия

Эта как вы выразились" толпа ", скорее походит на " стадо " с ограниченной умственной деятельностью.

Wilson Wilson

воду и ещё ий дают бадяжку варёную пойлом называется 😉

Владимир Кислицын

вопрос не в том, что она пьёт, а в том, какими дозами....

Светлана Шагвалеева

ну не думаете же вы, что корова пьет свое же молоко?

Анастасия Лавнюженкова

хаха, хотела сказать МОЛОКО. Но неет, ответ - ВОДА!

Светлана Хоменко

Воду. Летом в деревне сама поила корову из ведра.

Сергей Тарасов

Воду. Но маленькая, телёнок когда, ещё и молоко...

Ирина Дудкина

я на такие глупости больше не желаю отвечать.....

Наталья ...

корова ест зеленую траву а почему молоко белое

Галина Калайчиди

НАША КОРОВА ПИЛА ВОДУ-А ЧТО ПИЛА ВАША КОРОВА?