..
...................................

Я уважаю стариков ,когда они милые, приятные в общении люди, интересные собеседники и жизнелюбцы.Но если человек противен в 20 лет, омерзителен в 40, сущая сволочь в 60, то почему его нужно уважать только за то, что он состарился и обзавелся болезнями?

Ответы
Наталья Вованова

Согласна с вами. Такой же вопрос всегда задавала своему папе, который учил уважать старость. А теперь пришла к мнению, что просто надо уважительно относиться к окружающим, терпимо и миролюбиво, ведь и так много агрессии в современном мире...

Серёжкина Я!

даже самый сволочной грубиян умеет улыбаться, когда ты к нему по добренькому, с заботой и нежностью, а не наотьепись! а старички они же на то и старички!))) наманые старички, если с ними почеловечьи!

Галина Троянская

согласна. хоть мне их просто жаль. жили для себя . никому ничего хорошего не делали. стали старыми ,больными , одинокими.... но мы же не хотим такой же участи?

Ирена Обилова

Такую сволочь не стоит уважть даже если он и старый горбатого могила исправит так и такие люди живут и жизнь отравляют рядом живущих сними

Язва Вреднюкова

Ну, хотя бы за то, что Вы, состарившись, будете не лучше...(конечно, не факт, но этот враг, чем только не шутит)

Натали Непомнящая

нужно оборвать отношения тогда когда он уже противен.а не ждать старости!

Валентина

Да. Как осенние мухи. Желчные, злобные, всё им не так. Сама таких не терплю.

..
...................................

Ну да..Вот скажите,вас напрягает мой НИК?

Валентина

Да нет... Мне всё равно. Ну, нравится вам - и пусть будет. А вообще, какое мне дело...

..
...................................

Правильно.Но ведь находятся же люди, которым эти буквы разрушают зрительный нерв.И поэтому поводу нужно злиться,язвить.

Валентина

Наверное. Я своим именем называюсь и фамилией. Один особь - Геннадий Чувыркин - решил пошутить над моей фамилией. Я ему посоветовала выйти замуж. Не объявляется больше...

..
...................................

😄 Наверное все таки вышел,и лежит в роддоме на сохранении.

Мурат Аймагамбетов

А вас что просят или заставляют уважать их, забудьте о них и всё

Мурат Аймагамбетов

Рая, плюй на всё и береги своё здоровье 😜

Владимир Асиновский

А Вас никто не заставляет любить или уважать всякую сволочь.

Ирина Павловна

а человек в 20 лет противен только вам или еще кому то?

Светлана Воловик

К некоторым возраст приходит без мудрости-Вы правы!

Лариса

Да не то, что уважать. Это скорее сострадание.

Елена Оваско

В вашем вопросе ответ, по отношению к себе!

Наталия

Можно и не уважать, а просто не общаться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще не за что. Даже если это твой отец

Там Где Лето

уважение не по заслугам, а по возрасту

Там Где Лето

когда то и вам будет...ннадцать лет)... и не факт, что всем будете нравится. Так что сейте доброе-вечное уже сейчас, ибо в свое время пожнете! 😉

Rima Kravcenko

как сам знаешь. все требуют уважения

Суссанна

на кол его или на привязь к собакам?

А1
Анна 111

Полностью поддерживаю. ..совершен

А1
Анна 111

Совершенно не за что уважать

А1
Анна 111

Совершенно не за что уважать

..
...................................

Как с ними бороться здесь?

..
...................................

А я не могу.Мне хочется до них достучаться и доказать что они не правы.Вот некоторые из них тормозят,и при этом хамят.Совки блин.Или даже родившиеся при Царе Горохе.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Они этого не поймут.зря время тратить))