Го
Гостья

Как не принимать близко к сердцу и не переживать из за пустяков?никак не получается(

Ответы
Чеширский Кот

у каждого поступка есть свои причины !!! поймите эти причины !! когда вы будте их понимать ! вы поймете что вам просто неначто обижатся или просто ненакого !!

Валерий Гудзь

Чтобы не сосредотачиваться на пустяках есть английский способ ! Чтобы обдумать и придать значение пустяку надо медленно сосчитать до десяти или более

Николай Зеленский

Вряд ли это пустяки, пустяк это когда кружку разбил))) А вот серьёзные жизненые проблемы мозг пилят, что не до сна ( Сам пытаюсь избавится от этого!

Игорь Коваль

Привет все очень просто во что ты вериш нужно знать в себя в друзей в бога живого или мертвого в друга в дерево в то что видиш во что ты вериш ???

Го
Гостья

В Бога

Шатских Александр

неврозы лечатся большими неврозами, значит не было еще настоящих проблем, что мелочи выбивают из нормы душевного здоровья

Кайрат Куаншалиев

Привыкай еще многое в жизни встретишь,будешь запоминать пустяков,станеш нервозным,лучше жить сегодняшним и будущим

Го
Гостья

Ну так уже

Кайрат Куаншалиев

Живи и радуйся, найди друга.

Андрей Назаров

Мы преживаем, т.к. не считаем их пустяками. Когда поменяем их значимость для нас - может что нибудь получится...

Го
Гостья

Может

Геннадий Кожетов

Да правильно ..не как нельзя..это не в наших силах ..но можно боль сделать меньше если всё правильно понять.

Виктор Колодин

Научись любить себя!!!Единственную и не повторимую .Тогда и мелочи не будут прилипать к сердцу.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Попробуй в этот момент включать мозг, и проанализируй что происходит. Задай себе этот вопрос.

Фанис Галиуллин

Привет. Если проблему можно решить с помощью денег, это не проблема, а финансовые расходы))

Сергей Алентьев

Надо поднять в верх руку правую или левую не помню и резко опустить и сказать ну ифиг сним

Сергей Елисеев

a võ predstavte...rasstroilisj, prinjali konjachku i 15 kapelj valerianki, idete po Ekaterinburgu i vse kotõ s mjaukanjem za vami...i nikakogo rasstroistva

Denis Palagniuk

Забудь про всё и делай свои дела. Это самый отличный метод, я его уже на себе проверял!!!

Като Арагами

Со временем появится жизненный опыт, душа огрубеет и всё само -собой образуется...

Сергей Шабалин

Нужно поднять правую руку вверх потом резко опустить со словами :пошли все на....!

Дмитрий Торчинский

Не мною сказано"если хотите мутную воду зделать чистой. оставте ее в покое"

Влад ( Минск)

учитесь! вас не кто не научит этому , эта работа над собой ! самостоятельно

Го
Гостья

Ок

Влад ( Минск)

спасибо , говорят!

Го
Гостья

Спасибо))

Павел

Ты на бруса ли похожа!!так вот Брюс Ли запастись тебе таблетками от нервов

Сергей Елисеев

seichas ne upotrebljaju, no ranjshe proboval vse, alkogolj i dazhe valerjanku, ot valerianki bõl neotrazim u vseh sosednih kotov