Димасик Пенисоносцев

Это мы видим каждый день, миллиардеры видят это редко, а Бог не видел ни разу. Что же это такое?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Вероника Королевская.

Бог видел равного себе- Иисуса Христа - своего сына..

Димасик Пенисоносцев

если он был равен Богу тогда зачем он молился перед своим арестом и просил пронести эту чашу мимо него?

Вероника Королевская.

Потому что в данный момент жизни на Земле ему было страшно,как обычному человеку.Он знал какие ему страдания и физические и моральные придётся пережить.Его избили впоследствии так,что на нём не было живого места.Одели терновый венец,который содрал всю кожу вокруг головы,а потом заставили нести тяжёлый крест,по тяжести,наверное тяжелее человеческого тела.Да ещё на гору.А потом прибили его живого к кресту без анестезии.И поставили под палящее солнце.И только к вечеру прокололи ему бок списом.На такие муки не каждый пойдёт ,если знает наперёд,что ему предстоит пройти.А он об этом знал,но прошёл все испытания до конца.И даже на Кресте простил тех,кто его распял.В этом и заключается уникальность совершенного Человека подобного Богу.А главное то,что Он сознательно пошёл на такие муки ради спасения людей.Это делает его выше людей и равным Богу.

Димасик Пенисоносцев

Бог отец Бог сын и Бог святой дух едины следовательно Иисус Христос был частью Бога

Вероника Королевская.

Вот.Это я не дописала чуть - чуть.Вы закончили мою мысль.Договорились!

Димасик Пенисоносцев

договорились я просто доказывал корректность вопроса

Аллочка Кирина

Я могу предположить что это Бог)

Аллочка Кирина

Лет через 15 трудового стажа

Димасик Пенисоносцев

ну не через 15 хотя бы через 5

Аллочка Кирина

Вооот, а за рубежом мне с моими мозгами предлагают больше и через пол года

Димасик Пенисоносцев

за какие такие навыки?

Натали

Интересно, чего же не видел Бог?

Димасик Пенисоносцев

вы мне скажите

Натали

Я даже представить не могу.

Димасик Пенисоносцев

подумайте

Димасик Пенисоносцев

могу только ответ сказать

Димасик Пенисоносцев

равного себе

Димасик Пенисоносцев

тото же)))

Антонина Я

может свое отражение

Антонина Я

Ну судя по грамматическим ошибкам Вы, Дима, точно в серой массе. И думаю, что Всевышний тут совсем не при чем. Задумайтесь!

Димасик Пенисоносцев

я обязательно задумаюсь. судя по вашему пафосу вы причисляете себя к 3 группе желаю успехов

Антонина Я

Очень глупо и самонадеянно давать оценку человеку только по тому замечанию, что Вам было сделано ))) Не знаю, что в Вашем раскладе означает принадлежность к 3 группе, но пафос тут не при чем. А вот с грамматикой Вам лучше познакомиться и лучше как можно быстрее. Удаче Вам в штурме знаний!

Димасик Пенисоносцев

Я не только по тому замечанию даю оценку. вы вообще не можете понять о чем я говорю. Что в моем понимании 3 группа? Ну перечитайте мой вопрос, может дойдет. Что касается грамматики, то смею вас заверить, в деловой переписке с запятыми у меня все нормально, а на вас время не хочется тратить. Вынужден просить вас отстать от меня и пойти со своими советами туда где темно и тесно.
P.S. Надеюсь написал достаточно грамотно, чтобы ваша "просветленность" смогли уловить суть.

Антонина Я

Фи...грамотно, но не этично.) А веселее всего тот факт, что для того чтобы увидеть "свою копию тоесть равного себе" Вам придется посмотреть в зеркало. Т.е. на свое отражение))))))))))

Сергей Михайлов

нету бога никакого

Сергей Михайлов

а я и не говорил что верю или не верю

Димасик Пенисоносцев

вы выразили свои убеждения а мне на них плевать мне нужен ответ на мой вопрос а не ваше мнение относительно существования Бога меня не интересует

Сергей Михайлов

ну если вам плевать зачем тогда вы так болезненно реагируете не отвечали бы и не вступали бы в дискуссию со мной

Димасик Пенисоносцев

я не болезненно реагирую мне просто надоели эти попытки умников втянуть меня в богословские споры либо на конкретный вопрос отвечайте либо не отвечайте

Сергей Михайлов

да кто вас втягивает то ...

Виталий Пивенко

Бред сумасшедшего!

Crystal Lisica

время скорее всего

Ольга Томащук

Интересно,что это?

Димасик Пенисоносцев

подсмотрели ответы?

Ольга Томащук

Нет,это не честно было бы.

Димасик Пенисоносцев

ну тогда правильно ответ вкрный

Марина Шадрина

Бог не видел Бога.

Димасик Пенисоносцев

ну себя то он видел но не видел равного себе

Zza-Zza-Lorak.

Шапка невидимка

Zza-Zza-Lorak.

Человек невидимка подходит

Чаликушу

себе подобного

Аврил

пустой кошелек

☀️ Ольга☀️

Себе подобного

Ирина

себе подобные.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Себе подобные.

Люда-Мила Новицкая

Ни что, а кто)))

Димасик Пенисоносцев

верно не корректно

Антонина Романова

себе подобных

★M
★Morskaya★

Себе подобных

Татьяна Вербицкая

себе подобных