Алексей

росия может за 4 дня(?) захватить Украину; За 10 (?)дней потрясти мир; но почему за 100 лет не может себя накормить, одеть и вылечить. Если на месяц убрать из росии, то что произведено на западе ( и востоке) то мох и шишки будут вкуснее, особенно если их вымочить в дождевой воде

Ответы
Надежда

Забавно то, что при своей несостоятельности это обиженное нечто не желает жить в мире среди других государств, от которых зависит.
В Украине не производится куча всего. Но в цивилизованном мире есть импорт /экспорт.
Не повезло нам с соседом - дикарем

Алексей

но и производится много чего

Надежда

Я знаю
Имею ввиду, что для того, чтоб себя великим называть, нужны основания

Алексей

👍🤝

Лаура Сырбу-Швец

Живу в Израиле считается экономика на уровне по сравнению с . А пенсионеры собирают банки бутылки ,одна бабка другую досматривает,полы в подъезде моют ,короче пенсионер везде видимо кучеряво живёт

Влади Мир

России выгодно продавать ресурсы. Если создавать свою промышленность тотона либо будет очень дорогая и в ноль выйдет лет за 500 -800 либо отстанет безнадежно из-за отсутствия конкуренции .

Алексей

она и так остает от всего мира уже на 300ле

Влади Мир

Дело в том, что это ей и не нужно.

Влади Мир

Никто не бесится с чего такой вывод у кацапни?

Но
Новомихайловка

В России сейчас нет голодных и оборваных. Есть шизофреники, которые не хотят работать, а потом винят Власти в своих личных бедах, неудачах и неприятностях

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапня ни когда ни в какие времена не была благодарна руке помощи, тех помогал им выжить, всажчески обсирают и называют врагами

Мое Имя [ I'm The Man ]

*всячески

Камил Камилов

... а если убрать всех узбеков гастарбайтеров, то крайне не приятные запахи будут во всех городах РФ 😆☝️🌹

Алексей

100% руские лентяи

Камил Камилов

потому и гибнут зря 😆☝️

Алексей

поєтому они орали диким криком на украинцев когда получили безвиз. те кто у них работал поехал зарабатывать в ЕС евро а не рубли.

Камил Камилов

Слава Украине! 🌹🙏

Ва
Варвара

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).ущербные вы до предела..А как вы родились в прожили в СССР ? чет не сдохли )))))

Алексей

не жил я в вашем совке. єто вы ущербные. я полноценный человек.

Ва
Варвара

ну тогда хуево выглядишь

Алексей

получше твоего мурзика🤣

Лана ******

Какие же фантазеры… и страну придумывают, и историю, и байки… молодцы! Пользы только мало…

Алексей

да росия такая страна

Лана ******

Да вообще-то разговор не о выдуманной Вами стране, а конкретно о Вас)

Алексей

дорогая лучших фейкометчиков мире росиян нет после них это северная корея которая летает на солнце и выигрывает матчи по футболу

Лана ******

Я Вам не дорогая. Розовые очки снимите. Желаю Вам всего доброго. Более участвовать в диалоге смысла не вижу.

Алексей

а ві дешевка) ха ха

Дмитрий

а что произведено на западе!? ккокакола. гамбургеры!? так убрали уже и никто даже не заметил

Овца Петти Мутон

Самоутверждаться через здравый смысл и созидание очень сложно, проще писькой трясти.

Алексей

тебе не стыдно трясти причандалами?

Овца Петти Мутон

Стыдно

Агата Литвинова

Ну так то есть нормальные продукты, хлеб молоко сметана сахар в голод и этого не было

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что путин (видимо лично) побил гитлера и все ему должны за это всякие ништяки

Алексей Тарасов

Преувеличение, экономика слаба, но не настолько, тем более под сакциями и все есть

Алексей

🤣

Алексей Тарасов

Так что шишки достанутся белочкам

Алексей

все есть в Москве остальные регионы нищенствуют

Алексей Тарасов

Понимаю, в москве живете

Ирина Миронова

Все в мире сейчас взаимозависимы. Нет абсолютно независимой страны.

** Катерина **

Так же не понимаю, и чего всем миром прутся в нашу отсталую страну...?

** Катерина **

Будет меньше засранцев, будут чище туалеты.

Алексей

врядли)

** Катерина **

Жалко, что нельзя проверить наш с вами спор....... Из России палкой не выгнать всех лишних бездельников, которые только и могут что жрать, пилить наш бюджет и при этом гадить на страну.

Алексей

та уже сбежало у вас куча народу. проверяйте

** Катерина **

Сбежали кто дрогнул, а сколько еще чужаков осталось, в надежде что волна схлынет и всё вернётся на круги своя. ...?!

Vladimir Medved

За месяц ни чего не произойдет, а вот через 100 лет, хорошо бы дожить.

Алексей

Если через 100 лет меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют - Салтыков Щедрин

Vladimir Medved

Через 100 лет о Салтыкове забудут , а о России 10 строк в учебнике "История".

Алексей Кудрявцев

Василий, доброго дня!!! Порядка на Руси не было и нет... Ворьё одно...

Ляля

Чего... чего,а сырья у нас много. Вот и тянет всех на лакомые куски.

Алексей

та кому надо ваше сырье. кроме вас его много где еще

Ляля

Ну и хорошо.

Ал
Александр

может, но только в кавычках)
Они доказали уже что их армия слабая

Михаил Черевичный

А Украина может себя обеспечить без Запада? Особенно сейчас.

Алексей

а мог ли ссср сам себя обеспечить во 2ю мировую когда у него была уничтожена вся экономика? а жду ответа.

Михаил Черевичный

А как он тогда победил в ВОВ?

Алексей

США, Британия и союзник Германии СССР

Михаил Черевичный

Только в начальный период войны, но не Германия которую на СССР натравили те же США и Британия. А когда поняли что не на того поставили, открыли второй фронт против Германии.

Алексей

чушь росийской пропаганды. чушь полная чушь. Британия единственная противостояла Германии и СССР с 1939 года по июнь 1941 года. США вообще не лезли в Европу. они держали нейтралитет. потому прекратите нести ахинею. СССР во всем помогал Германии и вместе захватывали Польшу. вашей лжи давно никто не верит