Мария Я....

Почему, некоторые говорят, что у них тараканы в голове или бабочки в животе? Чем хуже божьи коровки в селезенке или шмели в почках? ))

Ответы
Юрий Юрченко

Тараканов в пустой голове может много поместиться без ущерба для почек и селезенки. Бывают исключения.

Ринат Бурганитдинов

у вас камни в почках были? будут узнаете. лучше кошки в легких - там нет нервных окончаний- нет боли.

Татьяна Мерхелева

А так же осы в легких, кузнечики в желудке, дятлы в печени и т.д. Кому что нравится в любви!!!

Михаил Кириллов

На мой взгляд и те и другие верны) Просто у каждого свои животные водятся)))

Super Joke

Нием не хуже, но со своим зоопарком с террариумом разбирайтесь САМИ!..)))))

Семён Рабкин

Наверно эти твари ближе к человеку.А вообще-из песни слов не выкинешь.

Николай Митин

Про шмелей в почках не надо - если песочек чувствуется, то шмели.....

До
Донилов

ни чем просто тогда травельнее будет сказать глисты и опарыши)))

❀❀❀Елена❀❀❀

думаю, шмели в почках могут вызывть поределенный дискомфорт...))

❀❀❀Елена❀❀❀

упс... определенный)))))))))))

Мария Я....

)))

Валерий Миронов

Плохо разбираюсь в энтомологии внутренних органов. Извините.

Ma
Mart258

Тараканы знаю, были, а вот остальное пока не почувствовала

Зеин Кашкимбаев

Их присутствие там мешает нормальной работе этих органов

Андрей Иванов

Сначала голова потом живот потом почки и селезенка 🙂

****** ******

не хуже, всем места хватит, лишь бы кишечник был чист

Танечка Дубник

никогда не испытывали ощущение "бабочек в животе"?))

Михаил Карпов

Кивсяки в кишечнике, каракатицы в мочевом пузыре 😉

Ба
Бастинда

особенно интересно иметь шершня в заднем проходе

Мария Я....

)))

Ба
Бастинда

ха-ха-ха!

Ольга Манкевич

пусть и так будет, мы же ищем мпособвы выразиться

Газинур

я не знаю. глупость какая-то.у нас так не говорят

Вячеслав Базаров

Это идиома, тараканы и бабочки, понятны многим!