Ле
Лерочка

какая ваша цель в жизни.?*)

Ответы · страница 4
Евгений Астахов

Прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Marian Negru

Дом есть, деревья посадил, осталось сыновей поднимать, воспитать настоящих мужчин

Анора Собирова

Желаю в этом многа сил и терпения

Владислав Солдатов

цели нет определённой,но пузырь тоски зелёной,мы раздавим под огурчик под солёный

Юл
Юлиана.

закончить школу,универ,устроиться на рвботу,выйти замуж,родить детей...как то так

Андрей

озвучить не решусь. скажу лишь так, пока её исполнить не смогу, смерти не видать.

Жа
Жанна

узнать так много интересного, сколько успею) Увы, на всё - у меня жизни не хватит

Анвар Юсупов

быть и оставаться человеком, отцом , еще бы вот мужем, с ново, а там как бог даст.

Анастасия Антропова

ближайшая-довести ремонт до конца, а дольше глобальные планы и у меня их много

Спартак Ягудин

Ээээээ... Служение гуманитарным идеалам человечества!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Челан

Стать успешным и при этом не иметь оснований и поводов для стыда и сожаления

Сергей Челан

и отчего же фу, оттого, что не считаю себя успешным? или оттого, что ответил не то, что Вы бы желали увидеть?

Ольга Егоровна Казахстан

Я не вам ответила 'фу'.С вами я согласна!:p

Наталия Шулерман

победить трудности и помочь своим детям...внукам и даже подержать правнучка)

Анатолий Усов

Если я напишу то ничего не получится. Такая примета. И она на меня действует.

Ира Богатырёва

У меня ребёнок-эта самая главная и важная цель всей моей жизни и смысл тоже.

Cimka Simonova

ну сейчас
1) заработать 3500 на костюм Лины Dota2
2) заработать на новый телефон

Славик Гориславец

зарабатывай и на цмку тоже, зимой не замерзнешь

Cimka Simonova

ахахах, подруга уже ЦМ сделала)

Карина Хучаева

Стать успешным человеком.
Ну а самое главное чтоб меня считали человеком

Сергей Сергеевич

судя по содержимому моей домашней аптечки - успокоиться и не обосраться.

Салим Кулиев

сейчас это поставить детей на ноги, а потом и самому пожить, если удастся

Надежда Фофанова

Пусть цель устанавливают и достигают мужчины, а мы им будем помогать!!!)))

Лен Сила

закончит коледж и начать работат по своей професии а далше пока не знаю

Gulzana Akmatbaeva

счастливая дочь, единственная, любимая жена, добрая мать, умная подруга