Ле
Лерочка

какая ваша цель в жизни.?*)

Ответы · страница 5
Amina Iskakova

самая крепкая семья в мире с самым стабильным материальным положением

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Можно я не буду отвечать на этот вопрос? Он повторяется множество раз.)

Наталия Сотникова

выучить дочь, чтоб она устроилась в этой жизни и ни от кого не зависила

Гельшат Мамедова

Главное не ставить цель "а то достигнув ее не знаешь что дальше делать

Денис Дабиев

как и у большинства:создать семью и прожить до старости в кругу семьи

kb
koro bo4ka

чтобы всё что делаю получалось хорошо. наверно плоско....но как-то так)

Руслан

Истинная мне не известна, а придуманная мной в постоянном изменении.

Валентина Савельева

стать лучше и лучшей если честно почти осуществила но кое кто мешает

Айман Мадиева

Я ее добилась! я не плохая мать,добрая бабушка,не плохой специалист!

Юлия Николаева

любить и быть любимой, добиться того, чего хочу, дать то,что смогу. 🙂

Александр Назаров

Дожить,чтобы быть не должным......Никому и во всех ипостасях................

Андрей Погожев

Всего достиг, кроме денег... моя цель, научить сына жить в достатке 🙂

Нина Самофалова

Любить, работать, растить детей и внуков и долго жить без болезней.

Влад Шейко

Жить, любить, реализовываться, развиваться, творить во благо Мира.

Наташа Стриженко

после смерти моей маленькой доченьки никакой цели себе не ставлю

Ольга Егоровна Казахстан

Сочувствую вам.От чего она умерла?Как давно?

Наташа Стриженко

прошло 5 мес 13 АВГУСТА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА. 16 ОПЕРАЦИЯ И ОНА УМЕРЛА

Ольга Егоровна Казахстан

Да...очень и очень печально...Скоко ей было?У вас есть еще дети?

Наташа Стриженко

ей было 6 лет.это второй долгохданный ребенок сын 23

Клим Ремпель

закончить школу, универ, найти достойную работу и жить в достатке

Юлия Заремба

Просто научится не париться и просто жить........для себя,для других

Sоlomka

Помочь детям укрепиться в жизни...посмотреть как растут внучата..

Сергей Ющенко

Остаться верным Богу, и принести много плода для Божьего царства

Юра Гейгер

Влюбится, женится и завести кучу карапузов:-d. Вообщем как у всех:)