Hurricane Girl

🖼Крещенские купания на рашке считаются за almost naked party, или ето другое?

–1
Ответы
Лю
Людмила

А что же вы пишите на языке России? Вы тоже русская? Или прикидываетесь? Или свой родной язык знать слабо?

Niemand Против Войны

Барышнюшечка долбанутенькая, дык 90 процентов или около того украинцев считают русский своим родным языком, но это не помешало Пу напасть на Украину. Думай головой.

Бо
Бока

Приходи, тебя раком поставят и по очереди трахнут, получишь незабываемые очучения,🤣 зараза

Константин

Ну при первом Крещении Руси тоже не были голыми,а в нижнем белье..здесь подобие

Ма
Марта

а что в Украине купаются по другому? в шубах ?

Константин

Одинаковые славяне . это повод до..вообщем докопаться

Леонид Вишневский

По сути, это так, только пусть сами попробуют так повеселиться.

Прохор Молчанский

Эта глупость, некоторых приводит к тяжёлым болезням.

Геннадий Смоляков

Всё, что выше ремня, это грудь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понимаешь "это другое "😄

Doctor Faust

Кастинг в стриптиз клубы

Илья Коробченко

День прикормки раков

Валерий Сумский

Заходи, прорубь есть

Leonid Petrov

С головой проблемы?

Hurricane Girl

У тебя

Leonid Petrov

У вас всё тоже самое, что и у нас, если вы православные

Leonid Petrov

Государства разные, люди одинаковые

Hurricane Girl

А должны быть как-то иначе?

Лю
Людмила

Дибилам не понять

Alex Alex

А немецкие бани?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ето скрепы