Ге
Георгий

Что делать, если мама портит мне все вещи и говорит, что это не она? Я аккуратный, а вещи рвутся. Вокруг меня за человека не считают, я жаловался, а меня слушать не хотят. Беззаконие вокруг. Я живу по закону, а криминал даже в полиции.

Ответы
Валерий Герасимов

Ищи управу!!!

Ге
Георгий

Где? Я и ищу. Вокруг люди с ума посхдили. Мучают меня, кинуть пытаются. С людьми, когда по-хорошему пытаешься, они начинают на голову залазить. Я уже давно один живу, ни с кем общий язык не нахожу. Я молодой, а меня заживо похоронили уже, как к какому-то старику относятся, который уже прожил своё. Я ещё не начинал жить вообще-то. Криминал вокруг и я по закону с этим криминалом борюсь. Один дома сижу, а вокруг бандиты меня пытаются ограбить.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

👍