Алексей Заикин ( Омск )

До нового года , Блещет елка , стол накрыт, Трезв хозяин и побрит, Еще хозяйка у плиты снимает с протвиня торты И между делом бигуди С кудрей роняет в ассорти, Еще шампанское в фольге. Цела начинка в пироге. И, не познав вина , бокал Пустым пока еще стоял. А вот и гости в дверь звонят, За стол садятся и шумят. Вот бьют часы 12 раз. - У всех налито ? Понеслась ,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Елена Стрельцова

Кто там хрустит бигуди, шумно в скатерть сморкаясь?! Тёплым шампанским облит, спит под кроватью хозяин... 😄 Селёдка под шубой уже у хозяйки в подмышке... Дружно так гости храпят. Не спит лишь собака одна, винегрет доедая с икрой. Праздник удАлся. 😉

Татьяна Филатова

Дробным стуком огорошив,И стеснительно дыша,В Новый год приходит лошадь,Лошадь - добрая душа!Пусть подарков и обновок Вам достанется вполне.И к весне чтоб были сноваФигурально на коне!

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !!! взаимно !! @ )>--

Bavaria *******

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья ! 😄

Надежда Шкурай

Пусть исполнит Новый год все главные желания ! В подарок Лошадь принесет успех и процветание ! С новым годом !

Елена Жгулева

С НАСТУПАЮЩИМ!!!(◕‿-) (✿◠‿◠) (◕‿◕✿) (-‿◕) ❀ ◕‿◕ ❀ ❄◕‿◕ ❄ * (-‿◕)* ❄ (◕‿◕)❄ (ミ◕‿◕ミ)

Алексей Заикин ( Омск )

взаимно )))))))) красиво !!!!!!!! @ )>--

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Анатолий Федотов

Прочитал и у меня даже слюнки потекли а ожидать еще целых восемьнадцать

Алла Alla

Спасибо за сценарий.Забыли еще оливье и "Иронию судьбы". С наступающим!

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !!! взаимно )))

조랑말

👍 поставила лайк смайлик , даже не дочитав, супер... заберу, можно..?

Королёв Владимир

С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и исполнения желаний Ваших!!!

Gushina.valya1946

С наступающим Новым Годом! и соблюдайте технику безопасности.

Сергей Богатов

А Женя Лукашин с товарищами уже до нового года хороший был.

Лидия Хващинская

душа в Рай. Счастливого пути в наступающий год!!!

No
Nora

даааааа! вчера неслось! )))))))))))) С Новым Годом!

Алексей Заикин ( Омск )

взаимно ))))))))

Ly
Lyudmila

это у нас лучше всех народов мира получается

Дмитрий Некрасов

) Спасибо! Но мы ещё только разводим пары...

Елена Сальникова

Главное .что бы не занесло на повороте

Алексей Заикин ( Омск )

умница ))))

Михаил Гончаров

новогодний праздник--это вкусный борщ

??
???татьяна ???

С Новым Годом!! Счастья! Любви! Удачи!

Алексей Заикин ( Омск )

взаимно )))))))) @ )>--

Юлия Гребенькова

счастье вселье исполениние желаний

Алексей Заикин ( Омск )

взаимно ))))))))