Лялька-Лапуля

Разница между свободной и одинокой дамой?🤔

Ответы
Юр
Юрий

Легко. Свободная - это дама на выданье, она освободилась от прежней связи и вскоре будет готова к следующим отношениям. Она, как правило, хорошо одевается, много красится и не против интрижек любого рода. А одинокая - это та, кому отношения не очень-то и нужны, ей хорошо и без мужчины. В лучшем случае у неё есть любовник, как правило, женатый человек.

Вячеслав Чалый

Блядский образ, как ни крути...

Сергей Муравьев

😊Потаскушка-потоскует,потоскует и одна спать ложиться.А порядочная-все по порядку:сегодня один любовник,завтра другой,после завтра третий

Бала Мут

Свободу ощущает только сопля в полёте и то не надолго. Одиночество ощутить можно даже в окружении толпы людей, но не интересных для Вас.

Владимир Коваленко

Да никакой, разве что без пакетов с продуктами в руках после трудовой смены. Одинокая, как правило, одна воспитывает и кормит детей!

Лялька-Лапуля

Свободная тоже может быть с детьми!

Владимир Коваленко

Если есть дети-одинокая мама! Свободной, привязанной к детям, не бывает.

Евгений Громенко

У свободной есть подруги и любовники а у одинокой нет либо подруг либо любовников либо и тех и других нет

Лялька-Лапуля

У свободной есть право выбора. Не будет цепляться за первого встречного.

Лялька-Лапуля

Подумает, что лучше так, чем одной

Света ⚖️

Свободная просто живет в свое удовольствие,а одинокая пытается к кому-то прибиться...ей одиноко без пары.

Сергей Серёжкин

Свободная дама ценит свою свободу (извините за тавтологию), а одинокая пытается избавится от свободы.

Люся Селезнева

Послать всех ,теперь я свободная ,только одна проблема скучно бывает даже поругаться не скем

Лялька-Лапуля

В точку) На работе есть, только пока в отпуске)

Жорик В Тумане

Свободная это когда приятно находиться одной по долгу и больше никто из людей не нужен. )

Руслан

свободная - не занятая как пустая кабинка на пляже..а одинокая это обман эгоизма)))

Владислав Павлов

Свободная в поиске, а одинокую все достало, как то так, из собственных наблюдений

Лялька-Лапуля

Вроде и так, но не совсем.

Владислав Павлов

У мужчин так же, поверьте

Александр Небукин

Разница большая. Свободная, та которая ищет, а одинокая которой это по барабану.

Николай Богомазов

Как говорило армянское радио, одинокий женщин который имэет адын муж.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Свободная дама свободна даже от мыслей одиночества.
Это если вкраце)

Алëнка

Свобода безгранична,одиночество самоизоляция,закливание в себе!

Алëнка

💃

La Testa

Одинокая это сама, а свободная это может встречаться с кем угодно

Yts - 62

У свободной дамы есть мужчина, как правило, а у одинокой - нет.

Лялька-Лапуля

Не факт, у свободной есть из чего выбрать)

Yts - 62

Безусловно. Я это и имел в виду.

Вера Гудкова

Это только в её ощущениях.Одинокая она себя такой чувствует.

Остап Небендер

Свободная не против, одинокая либо ищет... либо уже не ищет.

Остап Небендер

Эх-хе-хе. Живет недалеко одна женщина. Ей 72 и она точно никого не ищет. Соцработник придет, воды натаскает, ведро туалетное вытащит. Раз в месяц сын приедет, иногда с внуками. Она почти не может ходить, с превеликим трудом передвигается с табуреткой. Коленки вывернуты, болят. Таблетки от давления пьет наугад, потому что давление сама померить не может - не различает цифры на экранчике тонометра, даже в очках. Очень боится простыть, поэтому никогда не проветривает, и в доме стойкий запах мочи. Она свободна или таки одинока, по-вашему?

Лялька-Лапуля

Хорошо, свободная не против, но с первым попавшемся, у нее есть выбор

Aljona Nareiko

Одинокая - одна! Свободная - живёт одна , но есть кавалеры..