Free Palestine

🖼Верите в Бога?

Ответы · страница 4
Геннадий Чичеров

🖼

Диляра Минькина(Пермь)

я агностик

Диляра Минькина(Пермь)

вот у вас христьян уходят в мытарства,у других религиях другое. вы вообще знаете,что такое агностик?

Диляра Минькина(Пермь)

ооо..тем более- фанатизм. видела я мусульман в мечете. напугали женщины меня своим видом - безликие лица, нет жизни в глазах,нет радости. после этого больше в мечеть не хожу. я хочу быть счастливой в этой жизни,а не мумией.

Free Palestine

А кто сказал нет радости в их глазах? Вы будите по своему. Мечеть для нормальных людей и для мусульман вам нечего там делать.

Диляра Минькина(Пермь)

Я по рождению этой религии и читаная в мечети.Мне никто не сказал,я видела своими глазами женщин и испугалась. Видела как в мечете молодым мужчинам выдают брошюрки как правильно и по каким местам бить жену,чтоб не было синяков .Для начало узнайте кто такие агностики.Трудно,тяжело жить в религиозном страхе.Может для начала надо попробовать в жизни жить по совести,а совесть у каждого своя.

Free Palestine

😂 что за бред вы пишите. Сколько платят вам за это?

Александр

Все верят.

Александр

Одни верят что он есть, другие верят что его нет. Но многие даже те кто не верит, в отдельных случаях говорят "Слава Богу" пронесло или повезло.

Владимир Зарубин

Верю.А Вы?

Евгений Бриг - Снежин

Золотые слова мыслителя!...И ныне - во внешнем мире остается так мало радостного, мысль о Вечности укрепляет, дает силы и решимости терпеть и бороться до конца! Не сокрушаться духом и не скорбеть об уходе близких и родственных душ - смерти нет - есть переход души из мирка земного в иные миры духовности и невидимые!?🖼

Free Palestine

Мы тоже. Смотря что за бог один или три...

Евгений Бриг - Снежин

Бог?.... Един и ОН непобедим.......🖼

Владимир Зарубин

Смерть души есть:Числа, Глава 23 ●10 Кто исчислит песок Иакова и число четвертой части Израиля? Да умрет душа моя смертью праведников, и да будет кончина моя, как их! (Синодальная Библия).Её Христос для нас и победил на кресте:Второе послание к Тимофею, Глава 1 ●10 открывшейся же ныне явлением Спасителя нашего Иисуса Христа, разрушившего смерть и явившего жизнь и нетление через благовестие, (Синодальная Библия)

Евгений Бриг - Снежин

Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие-сердцам создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гороздо больше разума, чем в разуме чувств.
автор не указан

Владимир Зарубин

Книга пророка Исаии, Глава 5 ●20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро — злом, тьму почитают светом, и свет — тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое — горьким! (Синодальная Библия)

Моня Гершензон

в своего

Моня Гершензон

у каждого - свой ... а некоторые и сами - Бюги ... вот я, например

Free Palestine

Бог един у всех. Богиня много ложь боги

Моня Гершензон

не вдаюсь в споры на эту тему...Если БОГ един у всех, ничего бы этого не было ... Сами себе противорачите

Free Palestine

Всевышний создатель один. Иисус не Бог а посланник Бога. Что противоречит здесь

Моня Гершензон

Бог един (по-Вашему) ... а людивсе разные

Моня Гершензон

похоже он творил их в разные дни и под разное настроение... к чёрту Библию! ...с Вами интереснее...

Владимир Зарубин

Иисус как раз и Бог,т.к. Он создал Вселенную:Послание к Колоссянам, Глава 1 ●14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов, ●16 ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано; ●17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (Синодальная Библия)

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно

Посторонним В

Почему?

Марго Беккер

🤷‍♂️

Миледи

Иногда

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нееее))

Канаев Виталий

✌️😇

Арбузный Ихтиандр

Верую

Igor Fedaev

Верю !

Аптер Пётр Яковлевич

Верим

Вячеслав Чистяков

Мудро

сс
сергей субботний

трус

сс
сергей субботний

Блез Паскаль
верует только из страха всё потерять

Эльмира Фассахова

🙂👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

Майя Петрова

👍🤝