Время Пошло

Как перестать волноваться и начать жить, когда кто то ночью съедает твою шоколадку?)))

Ответы
Олеся Шошева

Сделать бетон в форме шоколадки, покрасить в соответствующий цвет, завернуть в обёртку от шоколадки и поставить на то же место где была предыдущая. Думаю тот кто съел прошлую шоколадку очень удивиться когда попробует её разгрызть

Время Пошло

молодец какая девочка... а мама знает что ты сидишь на сайтах...где лучше тебе не быть

Ирина Сан

Купи две и положи в разные места, одну на прежнее место, а другую в другое место, короче спряч, утром встала опа а твоя шоколадка жива

Екатерина Ростовская

Волноваться из- за шоколадки???? Да пусть факт, что ее едят будет самым большим несчастьем из всех, что происходят и произойду в жизни

Olga

может сама и съедаешь? как в анекдоте: ... очнулась, когда шоколадку запивала борщем... (это после интенсивной диеты)

Л*
Лёлька ********

значит надо положить шоколадку под подушку, чтоб не съели...... а когда проснёшься, тогда всё будет шоколаде!

Время Пошло

воот это дельный совет)))))))

Галина Дзюбан

я не люблю шоколад, пусть едят, вот по этому поводу нечего волноваться. Детский вопрос

Нина Пылкова

Это просто не простительно, по этому в шоколадку стоит подсыпать слабительного))

Мо
Морожинко

это ужас!! я стакой проблемкой не сталкиваюсь)) мои шоколадки в надежном месте))

Мо
Морожинко

ну я под кроватью прячу половину, вторую половину в шкафу под охраной бабайки))

Время Пошло

😄 бабайка это хорошо))))))))

Мо
Морожинко

ну мы с ней очень хорошо ладим)) утром чай с теми же шоколадками пьем, а потом в магазин за новыми шоколадками топаем))

Мария Суховейко

положить под подушку)) ну или спрятать в "надёжное место" как катёнок Гав)))

Владимир Павлов

Не, ну как так можно!!! Ночью...да твою шоколадку.... А хоть вкусная была?.))

Buyun Black

Не стоит волноваться за того,кто пополнеет за счёт твоей шоколадки! 😉

Наталья Чумак

невидаль шоколадка....вот сасиська это да .... жалко

Время Пошло

сасиська это гадостьфуууууууууууу

Наталья Чумак

так вы домашних сробить ....вкусные за уши не оттянешь

Время Пошло

я в квартире скот не держу))

Время Пошло

ага сейчас..у меня свои фирменные блюда...

Артур Осипян

купите две ,одну спрячте , и кушайте после того как поживете ночью 😄

Аня Кулькова

Пойти и без всякого волнения порвать того, кто ест твою шоколадку

Gi
Giorgi

отравите шоколадку)))) принесите в последнюю жертву эту плитку)))

Че

в следущий раз покупай сразу 2 шоколадки, чтобы и тебе осталось))

Ольга Пустовит

последите за своей фигурой,это она ночами ходит к холодильнику

Ол
Олесья

вы хотите уберечь шоколадку или выяснить, кто этот кто-то?

Женя Никулин

если дома один, то тут шоколадки не жалко, самому можно наделать

Зоя Заяц

просто не покупать шоколад. Или не оставлять его на ночь...

Seha Sehaev

Ней забей пусть жрёт а вы отместку в 6 утра дай жару)))))))

Надежда Власенко

Выпить валерьянки , скушать все шоколадки и спаточки