Оксана

Россияне почему вы толпитесь на границах,а не в военкоматах?

Ответы
Віктор Край

а вдруг на войну отправят?! а там украинцы, которые не существуют, убивают совсем ВСЕХ роzzиян!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

даже мирных рашистов

Ергалиев Жомарт

У нас третье сутки дождь, а на границе тысяч пять людей, в ЦОНах очередь на улице стоят...

Оксана

россия первая страна,которая побежала не тогда ,когда на нее напали,а тогда ,когда напала она.

Ергалиев Жомарт

Жаль людей, мне было жалко арабов на границе Польша Беларусь.... А тут как будто наши...

Оксана

мне тоже жаль людей,но это не люди-это твари,которые были за убийства украинцев,а когда поняли,что война-это не пердеть на диване ртом,то побежали.Да когда они мрази бомбили Алеппо,то им жалко не было,они радовались,что волна беженцев захлестнет Европу--пусть теперь твари побудут в их шкуре и казахи молодцы--квартиры им не сдают и на работу только со знанием казахского языка.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А в Украине не люди?
Жалостливые казахи ещё руzzкого мира не куштували.

The Man!! U_S_A

они теперь не расияне.....они храждане мира😅

Александр *********

потому что Вы тоже тут а не на фронте

Оксана

я женщина,если ты с одного раза не понял,а вот ты только пердеть с дивана?

Александр *********

женщин тоже у Вас призывают И вещать тут намного легче )))

Оксана

дядя ты собой займись ватноголовый

Оксана

приезжай в Одессу тварь--я тебе колени прострелю

Оксана

🖕засунь себе туда,где у тебя кремлевский член,ссыкливая мужчинка

Faxriddin Qusshaev

Добровольно хочется убегать

Валерий Воронов

На кой шайтан, урус, война?

Андрей Липатов

инстинкт самосохранения

Владимир Игнашов

помирать не хочется..)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

навіть за Пынину резиновую?

Владимир Игнашов

виноват...ай.эм доунт ноу)

Ilgar Aslanov

Хороший вопрос

Николай Смирнов

Любители.

По
Полтавчанка

😄👍

Вл
Владимир

Не хотят быть пушечным мясом! Доходит, ч/з определенные места!