Римма Хайбулина

Какое мороженое вы не любите?

Ответы
Сергей Хрулёв

Вкусное. Если проще, то "Лакомку" очень люблю. На сегодня исчез вкус и запах сливок, а значит исчезло мороженое. Мы едим всякую дрянь, как, впрочем, и большинство продуктов.

Sonik In The Фингерс

Самое дорогое. Мне нужно самое лучшее.

❤️Мышка С Марса❤️

😂все люблю) любое😌☕

Владимир Ра

То, что делают сейчас.

Rima Kravcenko

когда не хочу

Lady Winter 🇷🇺

Шоколадное

Р.
Р.зеленый

Пальмовое!

Римма Хайбулина

Первый раз слышу

Р.
Р.зеленый

Состав там есть!

Ма
Манатыч

Нет такого

Александр Грызлов

Все люблю

Th
Theodore

Дешевое

A. S.

vanilnoe

Римма Хайбулина

А я люблю

A. S.

ya ne pravilno prochitala prostite ya lyublyu vanilnoe marojennoe

Римма Хайбулина

А какое не любите?

A. S.

nu ne mogu skazat shto ne lyublyu no sladkie nu skajim klubnichni ili shakaladni oni slishkom pritornie ne mogu mnogo yestt a vanilnii xott kilogramami lyublyu abajayu

Римма Хайбулина

Простите,конечно у вас что на телефоне нет русской клавиатуры нету?

A. S.

net prosto mne tak udobnee pisat kogda ya rabotayu ili s telefona nujno menya font na anglisski potom na moy radnoy shtobi smogla rabotat a tak s angliskogo na svoy yazik poetomu mne tak udobnee

С.н.

все

Римма Хайбулина

Как так?

С.н.

не ем