За
Зас-48

сюжет в кино спрашивают у девицы кто такой Эдвард Григ, она Грин, нет Григ. так кто же этот Григ?

Ответы
Иосиф Пятунин

Композитор. Правда, что он сочинил - какую музыку - к стыду своему уже не помню.

За
Зас-48

«Пер Гюнт», Концерт для фортепиано с оркестром, фортепианные миниатюры из сборников «Лирические пьесы» (10 тетрадей), песни «Лебедь» (En svane), «Избушка» (Хиттен), «Люблю тебя!» (Jeg elsker dig!), «Сердце поэта» (Du fatter...

Иосиф Пятунин

Надо же - какой плодовитый!

За
Зас-48

И это не всё

Иосиф Пятунин

Вообще - чума!!!

За
Зас-48

Бах — автор более 1000 произведений во всех значимых жанрах своего времени (кроме опер). Творческое наследие Баха интерпретируется как обобщение музыкального искусства барокко.

Кс
Ксю

ооо ,,Пещера горного короля ,, это же его ? если не ошибаюсь

За
Зас-48

Произведение: «Пер Гюнт». "В пещере горного короля " Композитор: Эдвард Григ

Кс
Ксю

👍

Романа

Доброго утра!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С детства люблю этот роскошный мультфильм про Грига.

Не
Незнакомка

композитор, пианист, дирижёр

За
Зас-48

да

Андрей Будняев

Пианист,композитор.

Елена Корсикова

Композитор.

За
Зас-48

👌👍

Коля

Композитор.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Композитор

За
Зас-48

И не плохой к стати

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Замечателтный

За
Зас-48

У меня Равель в замечательных

За
Зас-48

Почему, просто остальные- отличные, хорошие, не плохие, под настроение и Т.Д.

Надежда N

Композитор

За
Зас-48

👌👍

Надежда N

🤝

*Елена Сергеевна*

Композитор

За
Зас-48

Во не все тупые

Ир
Ирина

композитор

За
Зас-48

👍👌

Милота))

Композитор

За
Зас-48

👌👍

Wi
Willis

Композитор

За
Зас-48

Ес

Беатрис

Композитор

V/
V/S/G/

Поэт ..

За
Зас-48

Маразм это приговор

V/
V/S/G/

Ytcnjh //nj-;t nfr ujdjhbk//Djn njkmrj rjnjhsq bp nh`[/&