Ну Вот!))))

Ещё вопросы???... Хоть поржём))))))))))) С конями и кобылами.... лихко! ... Я фся бизграматна... магу толька капытай дрыгнуть...)))))

Ответы
Фима Задунайская

А игогокнуть?!гривою тряхнуть!!!!и..... "Яблоки" просЫпать...?) на дороге...)или по...аааа..по*.. Неважна,хлавное на****ть))))нипринужденна!!))))

Лучезара Фотоновна

А с лосями бизграматна капытай в унисон?))

Лучезара Фотоновна

Ну вот(( ты прибегай жи, мы ж скучать по тебе будем!!!

Ну Вот!))))

Я буду... но не часто) Чмооооооок!))))))))))) пряма в касичку!))))))))

Лучезара Фотоновна

И я тебя цалую нежно прямо в щёку!)))

Ронин

заи)

Лучезара Фотоновна

Кисуля)

조랑말

да.,..поднимайся, пошли дрыгать

Ол
Оля

дрыгните пожалуйста тем кто хамит)))))

조랑말

😄