Странник

"""Губами губ твоих коснусь,
твоё дыхание вдохну.
Чуть слышно Богу помолюсь
благословения приму.
на руки бережно возьму,
так чтоб не проснулась ты,
чтоб даже не успела ты опомнится.
Доверясь лунному пятну
Унесу тебя за город,
унесу тебя - моя бессонница.."""

Ответы · страница 2
Галина Перфильева

Вау.... Как красиво...

Галина Перфильева

Хотела добавить еще один коммент на следующее, про одинокого странника.... Но ....про странника уже исчезло,.... А жаль....., очень романтично....и запомнить не успела. :(((

Галина Перфильева

Можно еще разок про одинокого странника?..... Плииииз

Странник

Где-то на планете голубой, Может далеко, а может рядом Вьется след, оставленный тобой И кого-то ты встречаешь взглядом. Может мы встречались и не раз, Может быть давно уже знакомы, Но не разглядели света глаз, У любви, увы, свои законы. Где же ходишь ты, печаль моя? Где тебя искать, как повстречаться? Чтоб с тобою, счастья не тая, Никогда уже не разлучаться. Улетает время без следа. Седина виски уже тревожит... Видно я не встречу никогда Ту, что мне на свете всех дороже. Узелком не свяжутся пути, Под одною не сольются крышей, Только очень хочется найти... Отзовись! И я тебя услышу..

Галина Перфильева

Очень романтично... Если это Ваши, то надо обязательно выставлять на широкую аудиторию...

Галина Перфильева

А жаль, но романтическое нотку все же внесли

Странник

Александр Поваляев - он написал и у него есть подобный сборник, он на этом портале есть