Михаил Zervan

Было время все верили в бога и старались вести жизнь праведно, кто то верил в коммунизм или в другую цель. Где если не мы, то, наши дети будут жить в достатке и радости. Во что вы верите сегодня, что вас поддерживает в любой ситуации?

Ответы
Lana

Привет. Не важно во что ты веришь, важно кто находится с тобой рядом и поддерживает тебя. Дети выросшие в таких семьях, стремятся создать подобные.Нет ничего важнее семьи!!!

Наталья Груздева

в то что я смогу что то построить сделать или создать для своих детей и внуков это конечно не глобальные мечты о коммунизме но тоже окрыляет

Наталья Афанасова

ну Бог то он ни куда и не делся кто верил тот и верит и вера способна поддержать и укрепить в любой ситуации

Толганай Нуришбаева

я верю в бога и сегодня и завтра как всегда и в будущее детей остальное все временное испытание жизни

Шеф Татарин (Самара)

верю в Аллаха, жизнью своей доволен, испытания посылает Всевышний тем, кто сумеет их преодолеть

Лю
Людмила

Я верю, что все изменится к лучшему. Что много очень хороших людей и их становится больше.

Наиля Галеева

Я верю,что мои дети смогут быть счастливыми.Они трудолюбивы,целеустремленны.Это радует.

Светлана )))

Надо много работать и идти к своей цели, а ни просто задаваться этим вопросом

Елена Костромина

А что есть Бог? для каждого ответ свой... Я верю в него, он в каждом из нас 🙂

Алла Резниченко

когда совсем тяжко прошу помочь бога,а поддерживают меня дети

Фило Софочка

вера в Бога и желание оставаться человеком в любой ситуации

Светлана Астанина

Вера в себя.Я это смогу всем врагам назло и пусть будет так.

Mavzuna Sobirova

Мои родители в будушим мои дети и мой талант , разум

Алла Владимировна

по-привычке в справедливость и немножко в удачу

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вера в то, что "Все проходит , это тоже-пройдет..."

Сергей Макаров

Только в расчёт на свои силы , всеобщее увлечение идеями оно для общего спокойствия

Наташа Бойкова

человеку обязательно надо во что то верить.

Серж Кузнецов

Верю в себя и Господа (мне этого достаточно)

Olga Alexeeva

верю в бога,судьбу и в своего любимого мужа

Татьяна

кто то есть, может это Ангел-хранитель?

Ольга Ивановна Зайцева

Верю в хороших людей. Они встречаются.

Михаил Zervan

Люди в принципе не бывают плохими или хорошими. Они бывают отдохнувшими и уставшими:)

Ольга Ивановна Зайцева

Новости... Нет, Вы не правы... А кто творит зло?