Дурноватый Мультиокунь

Что вы думаете о игровой зависимости. И того что с 2022 года будет считаться психическим расстройством? И почему соц сети никто не замечает

Ответы
Ро
Роза.

Считаю, раньше это надо было признать зависимостью..

Дурноватый Мультиокунь

Ну получается, что проблемы нет. Зря все панику разводят. Ну играет человек. Но он же никому не сешает

Ро
Роза.

Конечно ни кому не мешает, пока не просит одолжить..!!!! А ведь попросит, йепта!

Дурноватый Мультиокунь

Ничего себе. Не ну таких конечно лечить

Ро
Роза.

Ни дай Тебе Ьох☝️

Ро
Роза.

Надеюсь👌

Rima Kravcenko

плохо.деньги уходят и здоровье пропадает

Дурноватый Мультиокунь

Ну деньги уходят и на другие хобби. Напарник у меня с Настей купил на 1000$ я же приставку купил за 30000 россии. Так у кого денег больше ушло

Rima Kravcenko

нет тут сравнения-о игровой зависимости глаголим

Дурноватый Мультиокунь

На все хобби уходят деньги, бесплатно только в мышеловке