Марфа Васильевна Я

Вкусный поцелуй-это какой для Вас?

Ответы
Го
Гоп-Оп

Поцелуй инь- выянь......она набирает в рот пивасик ..он набирает водярку ..и при поцелуе каждый из них вдувает в рот партнеру свой напиток...знали ли вы что это отличная прелюдия к радости обладания ????

Марфа Васильевна Я

Ничего себе 😁

Mihail Ozur

Во времена моего студенчества была популярна какая-та прибалтийская помада с вкусом карамели. Поцелуют тебя так вкусно и уже есть не так хотелось.

Марфа Васильевна Я

Да, я это понимаю

Mihail Ozur

!

Mihail Ozur

Марфа Васильевна! За кофе благодарю. Жаль , что нет смайлика в виде тарелки с пельменями.

Марфа Васильевна Я

Спасибо ☺️.. Вы очень любезны)

Гаврилов Александр

Но слаще сна Твои уста
И роза падает с куста
Тебе на грудь, голубка....
Каждый раз..неповторимый...А вкус....насколько фантазии хватает..

Марфа Васильевна Я

Наверное ☺️

Гаврилов Александр

Да ладно)
Если даже и по-другому...неповторимо....иначе приедается
А какой секс без прилюдии....без вкусного поцелуя...

Марфа Васильевна Я

Многие не знают об этом

Гаврилов Александр

Словами всё равно не научишь...и опыт такого рода не передашь...
Разве что...поделиться ощущениями...но это очень личное....и многие просто не проймут(многие - взято у вас...)

_=(- Творец -)=_

Что значит какой для Вас? Вкусный поцелуй это когда замазала мёд и он целуют тебя 🤷‍♂️ это называется вкусный поцелуй 😂

Марфа Васильевна Я

)))) ну да.. с этим не поспоришь

_=(- Творец -)=_

Но я не люблю так😂

_=(- Творец -)=_

Сахар не люблю)

Марфа Васильевна Я

Я тоже… )

Феникс Ясный Сокол

Это когда целуешь и ещё хочется ))) приблизительно как пьешь и не можешь напиться ))

Феникс Ясный Сокол

Но вам это не грозит вы же Марфа , бессмертная ))

Марфа Васильевна Я

))) я да, а Надежда?

Феникс Ясный Сокол

Зацелованная лежит ))

Марфа Васильевна Я

))) ей больше повезло

Ч-
Человек - Невидимка

Она пред этим поела ну например котлетки с рисом или там варенную курочку

Ч-
Человек - Невидимка

Никогда не рано и никому не поздно ☝️

Марфа Васильевна Я

Аа!)) ну хорошо

Владимир Рыбкин

Милый вопрос. Это когда эти губы очень долго помнишь. И мечтаешь о них ещё.

Марфа Васильевна Я

Я тоже так думаю

Андрей

Это поцелуй любимой женщины....он всегда вкусный, нежный и возбуждающий....

Сергей К.

Это когда жена приходила с мороза. Целуешь губки, как ягодки мороженые.

Юр
Юрий

Когда глаза у женщины с поволокой. Сладкий. Чувственный. Медленный.

Марфа Васильевна Я

Чувствуете желание..

Юр
Юрий

А женщина что чувствует в момент вкусно-сладкого поцелуя?

Марфа Васильевна Я

Страсть..

Юр
Юрий

🖼

Adeptus Vaasc

К лапоньке прижаться чуть, поцеловать и уснуть, прижавшись к ней....

Са
Самсон

Вкусный поцелуй - это 😘 поцелуй ТОЛЬКО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!💃💞👏

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💃💞👏😍

Са
Самсон

По кофейку☕🍰😉

Са
Самсон

Пожалуйста!😉

Лисичка Сестричка

Тот что со страстью, с любовью, с наслаждением, который хочешь...

Лисичка Сестричка

Эх... Целовашки) коварные)

Марфа Васильевна Я

Это точно ☺️

Лисичка Сестричка

А можно и не только в губы.....)

Со
Софочка

И не обязательно которые на лице...)

Со
Софочка

Лисичка наш человек!)

Ночной Странник

это когда от взаимного поцелуя оба проваливаемся в черную дыру

Марфа Васильевна Я

Ну я бы сказала в бездну

Ночной Странник

согласен милая!

Леонид 獅子急 Шестаков

поцелуй любимой женщины в губы, шею, грудь, живот... даже руки...

Сергей

После которого волнующе сладкое послевкусие на губах😉

Сергей

А для вас вкусный поцелуй какой?)

Марфа Васильевна Я

Тот что хочется повторить

Сергей

Или не прерывать обьятия губ

Марфа Васильевна Я

Или так, но это возможно только с любимым человеком

Сергей

Возможно и так

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это такое ощущение, словно невероятно быстро бежишь! ))

Марфа Васильевна Я

Если честно, Вы всегда серьёзный и этот ответ меня сразу заклинило, а потом рассмешил))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не внимательна ко мне Марфа! Я разный... потому что свободный)

Марфа Васильевна Я

))) возможно.. выпустила данный факт из виду

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Садись - два!
Завтра на пересдачу)

Ал
Алексей

Это с любовью, с нежностью и после поедания варенья! 🙂

Марфа Васильевна Я

Клубничного?)

Ал
Алексей

Как вариант! )))

Се
Сергей

Ты же картинку поставила, о каком поцелуе идёт речь.

Марфа Васильевна Я

А это тут при чем?

Се
Сергей

Всего хорошего лохов тебе тут хватит.

Марфа Васильевна Я

Приятного общения

Elena.....

Это после которого приятное послевкусие остается

Марфа Васильевна Я

Да и хочется повторить