Ку
Кузька

Вкусный поцелуй-это какой для Вас?

Ответы
Го
Гоп-Оп

Поцелуй инь- выянь......она набирает в рот пивасик ..он набирает водярку ..и при поцелуе каждый из них вдувает в рот партнеру свой напиток...знали ли вы что это отличная прелюдия к радости обладания ????

Mihail Ozur

Во времена моего студенчества была популярна какая-та прибалтийская помада с вкусом карамели. Поцелуют тебя так вкусно и уже есть не так хотелось.

Ку
Кузька

)) надо же и запах долго оставался на губах, наверное

Mihail Ozur

Да я не принюхивался ,облизывал быстренько.

Mihail Ozur

Куда же на паре может сбежать твоя соседка по парте? На лекциях студенты по аудитории не гуляют.

Ку
Кузька

)) вы это ещё и на паре делали?)).. видимо, очень кушать хотелось

Mihail Ozur

.Марфа ,хотелось. Несколько тысяч студентов , за короткую в 15 минут перемену, поесть в крохотных буфетах не успевали ( буфет один на корпус) . А еще часто надо было перебежать из корпуса в корпус.Занятия шли в разных корпусах.

Mihail Ozur

Марфа Васильевна! За кофе благодарю. Жаль , что нет смайлика в виде тарелки с пельменями.

Ку
Кузька

Спасибо ☺️.. Вы очень любезны)

Гаврилов Александр

Но слаще сна Твои уста
И роза падает с куста
Тебе на грудь, голубка....
Каждый раз..неповторимый...А вкус....насколько фантазии хватает..

Гаврилов Александр

Да ладно)
Если даже и по-другому...неповторимо....иначе приедается
А какой секс без прилюдии....без вкусного поцелуя...

Гаврилов Александр

Словами всё равно не научишь...и опыт такого рода не передашь...
Разве что...поделиться ощущениями...но это очень личное....и многие просто не проймут(многие - взято у вас...)

_=(- Дэдулья -)=_

Что значит какой для Вас? Вкусный поцелуй это когда замазала мёд и он целуют тебя 🤷‍♂️ это называется вкусный поцелуй 😂

Ку
Кузька

Доброе).. а я не могу объяснить думала у вас получится

_=(- Дэдулья -)=_

🖼 вот, по-другому никак 🤷‍♂️ только пробовать 😁

Ку
Кузька

)))) ну да.. с этим не поспоришь

_=(- Дэдулья -)=_

Но я не люблю так😂

_=(- Дэдулья -)=_

Сахар не люблю)

Добрый Вечер

Это поцелуй, который с нетерпением и волнением ждёшь как ману небесну, без которого не мыслишь дальнейшего...

Добрый Вечер

Правда? Рад, что мои откровения... Подумалось вдруг, а как долго один такой поцелуй мог бы продолжаться (не иносказательно). Как вы думаете?

Ку
Кузька

Долго, все зависит от желания и возможности обоих

Феникс Ясный Сокол

Это когда целуешь и ещё хочется ))) приблизительно как пьешь и не можешь напиться ))

Феникс Ясный Сокол

Или зацелуют )) 50 на 50

Феникс Ясный Сокол

Надежда умирает последней ))

Феникс Ясный Сокол

Но вам это не грозит вы же Марфа , бессмертная ))

Феникс Ясный Сокол

Зацелованная лежит ))

ᅠᅠ

Она пред этим поела ну например котлетки с рисом или там варенную курочку

ᅠᅠ

Очень. Сразу два удовольствия

ᅠᅠ

🎄

ᅠᅠ

Никогда не рано и никому не поздно ☝️

ᅠᅠ

🙂🎄

Владимир Рыбкин

Милый вопрос. Это когда эти губы очень долго помнишь. И мечтаешь о них ещё.

Андрей

Это поцелуй любимой женщины....он всегда вкусный, нежный и возбуждающий....

Сергей К.

Это когда жена приходила с мороза. Целуешь губки, как ягодки мороженые.

Юр
Юрий

Когда глаза у женщины с поволокой. Сладкий. Чувственный. Медленный.

Юр
Юрий

А женщина что чувствует в момент вкусно-сладкого поцелуя?

Юр
Юрий

🖼

Adeptus Vaasc

К лапоньке прижаться чуть, поцеловать и уснуть, прижавшись к ней....

Са
Самсон

Вкусный поцелуй - это 😘 поцелуй ТОЛЬКО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!💃💞👏

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃💞👏🌹😍

Ку
Кузька

Ух ты!)).. необычные стихи)

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💃💞👏😍

Са
Самсон

По кофейку☕🍰😉

Са
Самсон

Пожалуйста!😉

Лисичка Сестричка

Тот что со страстью, с любовью, с наслаждением, который хочешь...

Лисичка Сестричка

Не всегда) иногда в поцелуе преследуешь совсем другие цели)

Лисичка Сестричка

Естественно) одним лишь поцелуем можно столько всего натворить)

Лисичка Сестричка

Эх... Целовашки) коварные)

Лисичка Сестричка

А можно и не только в губы.....)

Со
Софочка

И не обязательно которые на лице...)

Ночной Странник

это когда от взаимного поцелуя оба проваливаемся в черную дыру

Леонид 獅子急 Шестаков

поцелуй любимой женщины в губы, шею, грудь, живот... даже руки...

Сергей

После которого волнующе сладкое послевкусие на губах😉

Сергей

Думаю у вас вкусный😉🙂

Сергей

А для вас вкусный поцелуй какой?)

Сергей

Или не прерывать обьятия губ

Ку
Кузька

Или так, но это возможно только с любимым человеком

Сергей

Возможно и так

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это такое ощущение, словно невероятно быстро бежишь! ))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Здорово! Я тоже расслабился, устал быть серьезным)

Ку
Кузька

Если честно, Вы всегда серьёзный и этот ответ меня сразу заклинило, а потом рассмешил))))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не внимательна ко мне Марфа! Я разный... потому что свободный)

Ку
Кузька

))) возможно.. выпустила данный факт из виду

Владимир Борисов. Нумеролог.

Садись - два!
Завтра на пересдачу)

Ал
Алексей

Это с любовью, с нежностью и после поедания варенья! 🙂

Се
Сергей

Ты же картинку поставила, о каком поцелуе идёт речь.

Се
Сергей

Всего хорошего лохов тебе тут хватит.