Лена Сорокина

как ходить в гололёд?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я и сам поражаюсь. Таракан - безмозглое существо, а ему дано шесть ног. Человек - царь природы - всего две.. И в сухую-то погоду качает, а уж в гололед - только как тараканы

Борис Красюк

осторожно. В случае падения постарайтесь успеть сгруппироваться, а не пытаться удержать равновесие - сразу присаживайтесь - меньше шансов поломаться

Владимир Илюхин

Когда играем в футбол зимой, ситуации разные, я на обувь клею жесткую наждачную бумагу, на игру хватает, всех делал, и долго не сознавался)))

Шевалье Клапье Де Колонг

Подберите обувь - подошва в елочку и с "противоупорами"!И максимально сократить передвижения до самых необходимых - в гололедные дни...

Виктория Паранина

На подошву х/б пластырь наклеиваете - и идете! на долго не хватит, но потом новый наклеите! Зато не упадете!

Лена Сорокина

было -было, но прошло

Валерий Комаров

На четвереньках лучше всего: падать ниже и лобовое сопротивление ветру сокращается!

Konstantin Kotov

лыжным ходом---елочкой , с протектором на шузах......можн даж наждачку приклеить

Александр Батаев

Осторожно, руки слегка развести в стороны. Самое главное - не падать на спину.

Василий Оснач

В нормальной обуви, или специальной, возможны и всякие приспособления.

Emilen W.o.t

Вроде слышал что можно помазать подошву картошкой сырой!!!Не пробывал)

Falin.s

Я крупную водостойкую наждачку приклеивал жене. На пару дней хватает.

Нина Паробок

Я купила "ледоступы". Одеваю на зимнюю обувь и иду по льду "аки посуху"

Лена Сорокина

тоже уже купила

Нина Паробок

Резиновые полоски с шипами?

Никита Козлов 78Rus

Как правило нешироким шагом, стараясь ставить ногу всей плоскостью.

Александр Басараба

наверное осторожно? Или приклеив на подошву наждачную бумагу

Nicolay

Приклейте на подошвы по кусочку грубой наждачной бумаги.

Guevork Kevorkian

с одетимы носками поверх обуви, попробуйте, не пожалеете

Виктор Киселев

скандинавской хотьбой с палками - и удобно и спортивно....

Татьяна Осокина

в носках на обувь и с лыжными палками, рюкзак за плечами

Александр Кочубеев

Мой приятель приклеивал к подошвам полоски пластыря.

Надежда Гончарова

Это фигня,он отклеивается и очень некрасиво торчит из-под сапог

Лена Сорокина

Ой!кто на нас в гололед смотрит ,некрасивых , вот то что отклеивается,,

Лена Сорокина

Кого здесь комментировать?

Олег .........

пластырь на подошву приклеивать и скользить не будет