Ша
Шалун,,,

🖼Китель с наградами Евгения Пригожина опубликовали в сети Лидер ЧВК «Вагнер» никогда его не показывал на публике, так как не причисляет себя к "паркетным генералам".

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

"Чем дольше вы ждёте, тем больше вероятность того, что вы ждёте не там...?
* * *
".Нет такой глупости, до которой мы не могли бы додуматься..." ? - от Геннадия Эсса

Борис

Так он трижды Герой? Как Покрышкин и Кожедуб?
Не может быть. Это фейк.
Героя дают за личный подвиг, а он менеджер Вагнера.

Владимир Строганов

Там.. Герой ЛНР И ДНР и России.

Владимир Строганов

На левом борту сверху — «Герой Российской Федерации», «Герой ЛНР» и «Герой ДНР». Ниже — два ордена Мужества. Это государственная награда РФ

Борис

Тут два варианта
1. Он Герой и нефиг подвергать его гонениям, обыскам, объявлять организатором мятежа.
2. Если он мятежник - осудить и лишить всех наград.
При Сталине расстреляли бы и дело с концом. И были бы правы.
А у нас - крутят, вертят. И хочется, и колется и мамка не велит. Запутали общество окончательно.

Ни
Николай

Я видел его фото с тремя Золотыми звёздами Героя России.Если ЛНР и ДНР уже Россия.Не паркетный "Енерал",трехзвёздный.

Табуретыч

Хорошую афёру очередную финансовую он с Путиным и Кадыровым провёл, народ российский в очередной раз поимели..

Ша
Шалун,,,

Где пруфы пиздабол....

Табуретыч

а ты что, не можешь сложить 2+2 ?

Юр
Юрий

Частные военные кампании юридически запрещены в россии, но как показано на фото, царю плевать на законы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой ещё китель? это пиджак обычный. и пригожин не является ни паркетным, ни каким-либо ещё генералом.

Владимир Жиров

Вот так, трижды Героя России, легко объявили мятежником, не разобравшись в сути вопроса.

Ша
Шалун,,,

)))

Миша Лакомов Михаил

А всё потому что он не паркетный генерал а реальный паркетный ,,Наполеон,,

Елена Корсикова

ЦИПСО в действии. Чего только не выкладывают. какой только лжи не пишут.

Владимир

разве -это китель? Обычный пиджак. Уж до кучи и погоны бы приделал

Eлена Вологжина

В сети вам еще и не то опубликуют. Пора уже в сказки не верить.

Сергей К.

Пригожин это выдвиженец Путина. В итоге все дело замяли, а Пригожину все вернули. А как его можно причислить к "паркетникам"? Он в штабах не сидел. Умело подбирал кадры. А его идея с "штрафниками" из тюрем был отличный тактический замысел. Я бы ему еще отдал весь сброд мигрантов.Все громкие победы одержаны ЧВК"Вагнер". А "паркетники" только сдают города и стоят на месте второй год.

Eлена Вологжина

Да, он друг Путина. Наверху идет ожесточенная борьба за власть. Видимо претендует на пост Президента.

Сергей К.

Пригожина не пропустят в президенты олигархи пригретые Путиным. Хотя у него есть сила, а за олигархами нет ничего. Только у Кадырова есть ручные псы, но они не воины,это личная гвардия. Они не воюют на СВО.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там куча наград отСирийского и африканского правительств....

Михаил Цветаев

Такое ощущение,что он воевал ещё в Куликовской битве..🤔

Юлия Пак

Одни Херои "великой роzzии". Какая страна такие и херои.

Ирина

ну и воевал бы дальше.чего его в родной тыл повернуло

Ша
Шалун,,,

А ты вообще слышала что его сняли ,,,Врядли по телеку не трубят ???ь сложно объяснить в двух трёх словах... Если действительно интересно пришлю кое что почитать в личку,,, Хочешь??????

Ирина

присылай

Ша
Шалун,,,

👌сейчас найду.....

Ирина

угу

Ша
Шалун,,,

🔥

Старый Знакомый

уу..сколько побрякушек))) аж три звездочки)))))))))

Владимир Строганов

Сам эти награды придумал, сам себе присвоил..

Зд
Здравствуйте

Мало того,он вообще не военный,а тупо админ

Та
Татьяна

для свадебного в самый раз, он не военный.

Алексей Юрьев

Двенадцать генералов мундир его несли...