Ехидна Болотная

теперь греция афродита появилась из пены морской-на самом деле после Чудовищной операции у одного из богов.....что за операция...

Ответы
Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Евгений Корнейчук

богиня родилась из крови оскопленного Кроном Урана (божества, олицетворяющего небо), которая, попав в море, образовала пену ("афрос"), откуда и пошло как ее имя — Афродита ("пенорожденная"), так и одно из ее прозвищ — Анадиомена ("появляющаяся на поверхности моря").

Sergey Atoff

Выдержка из протокола № 106: "Лазерная терапия головного мозга одного из богов, причастных к формированию разума у богоподобных человеков при локальном процессе формирования жизни на планете Земля."

Елена Меленевская

Она вышла из головы Зевса. А перед этим бедный папашка от дикой головной боли раскроил себе череп боевым топором. Так что трепанация, однако...

Ехидна Болотная

ну там зевс оскопил папикаи от семени крови и морской пены родилась венерочка

Елена Меленевская

Пардон, это я неточно прочла, Афину имела в виду, любимую дочь

Nikolai Garskov

Ужас! Слава богу операция закончилась.

Елена Меленевская

Вот так боги детьми обзаводились, а мы всё на жизнь жалуемся

Лилия Кармен

Афродита,появилась из Пены морской, которая, в свою
очередь, образовалась из крови Урана.. проще сказать операция по смене пола... 🙂

Михаил Агеев

ерунда.Киприоты считают что вышла из пены .Даже есть залив Афродиты на Кипре. И они реально в это верят

Сергй Гадай

из ребра--красавицу,умницу,прелестницу.........,вторую половинку-Это чудесная операция

Роман Донич

кастрация (до сих пор я думал, что Афродита - дочь Зевса, а она, оказывается его тетка)

Наиля Асватова

по легенде из пены морской или из воздушной морской раковины назвали Киприда....

Татьяна Блазнова

пена была из крови Урана, вобщем грустно все это... но зато Афродита прекрасна!

Ли
Лиза

Точно...Ехидна! Все..любые картинки ставят...и ничего! Я как бельмо на глазу?

Кирилл Ерёмин

Может хватит мне задавать вопросы, на которые 99% людей не могут ответить!

Ирина Володина

Нет этих дурацких богов вообще. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН - И ЗОВУТ ЕГО ИИСУС!!!

Ivan Demidov

может афина-палада?если да ,то появилась из расколотой головы зевса.

Лилия Хисамова

киприда появилась из пены морской куда крон забросил гениталии

Нина Баранова

Оскопил Урана Кронос. , из крови и семя Урана появилась Афродита

Рустам Смирнов

точно не помню афина так из чрева зевса разрубили кажется его

Vladimir Kaigorodov

без понятия! просветите меня , пожалуйста! вы заинтриговали!

Pr
Probey

Операция по смене пола прошла неудачно. Я крайне возмущено.

Елена Кулаева

КРОН ОСКОПИЛ СВОЕГО ОТЦА УРАНА (ПРОЩЕ СКАЗАТЬ КАСТРИРОВАЛ)