Виктория Окьнабе

Ка Вы считаете что такое женственность? 🖼

Ответы
Татьяна Бушина

Женственность — это совокупность большого количества качеств, которые должны присутствовать в представительнице прекрасного пола. К таким характеристикам могут быть отнесены хрупкость, нежность, эмоциональность, искренность, верность и т.д. Считается, что все эти качества побуждают в мужчине острое желание заботиться и защищать свою вторую половинку. Красота и женственность взаимосвязаны. Женщина должна следить за собой, чтобы быть способной очаровать спутника. Важен не только внешний вид, но и поведение, речь, умение держать лицо. Все это в совокупности придает представительнице прекрасного пола определенный шарм.

Андрей

Женственность проявлена во многих качествах, чем больше качеств закреплённых в психике со смещением к женскому полюсу, тем более женственен человек. И не важно какого он пола. Тоже касается и мужских качеств. Как мне видится, важно соблюсти баланс, дабы женщина оставалась женщиной и мужчина был мужчиной.

Виктория Окьнабе

полностью согласна

A@
Alek @

это да, это есть... ну пусть не ВДВ, но блин! эта дурацкая настойчивость, эта безбашенность! абсолютное отсутствие логики и хоть какого-то э страха... это да, это обезоруживает даже морского пехотинца...

Виктория Окьнабе

подарил четное число цветов

A@
Alek @

да? и чё?

A@
Alek @

я потому никогда и не расслабляюсь... даже во сне )))

Виктория Окьнабе

нужно доверять тем кто рядом

A@
Alek @

можно... но не нужно... меня мне беречь - моя задача..

Вадим Ерошкин

Ёмкое определение подобрать не легко.Только отдельными словами определяющими качество характера и тела:-доброта,ласка,грациозность,красота,терпение,любовь.

Виктория Окьнабе

да, пусть на вашем жизненом пути будут только прекрасные женщины

Вадим Ерошкин

Спасибо! Это наверное лучшее,что можно пожелать мужчине!

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

У женщин женственность особо проявляется после праздников встала на весы… Сошла с них…
Через часик опять встала…
ПОНЯЛА — слёзы НИЧЕГО НЕ ВЕСЯТ!!!

Виктория Окьнабе

поняла ччто слезы ничего не весят

Юрий Никулыч

Ну...попробую описать.... Гибкая, нежная, говорит тихо, спокойно, ласково, движения как будто в воздухе......ну и ещё около 200 разных фишек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женственность это когда знаешь одно лишнее слово
И придётся ложкой есть манную кашу без комочков
И некаких сухариков даже хлебушка

Максим Маклаков

а когда он выйдет наружу, то она станет бить бутылки об голову и прыгать в одежде в фонтаны? Ну,зрелище стоит того чтобы увидеть 🤔

Тони Монтана

Знаете может странно будет звучать но если нужно истинная женщина порой должна быть способна и на мужские поступки, мир вам

Женя Эсперант

Обманчив женский внешний вид, поскольку в женской плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой....ж

Ведающий.

Вряд ли скрытность можно назвать женственностью ))
Женственность это скорее наоборот, открытая нежность.

Abstrakt User

ВДВшник, это физически здоровый, тупой (абсолютно) и не приспособленный к жизни инфантильный идиот.

Виктория Окьнабе

не согласна

Abstrakt User

Зря. Я с этим быдлом знаком.

Виктория Окьнабе

Я тоже . Знаю очень много приличных

Abstrakt User

Я наоборот. Пару приличных знаю, но они стесняются того, что служили в ВДВ.
Остальные обычное быдло. Трусливое и агрессивное.

Andrey And

....ВОТ ЧТО ЧТО ....НО,,, ВОТ СТРАШНЕЕ ПЕРСОНАЖА ,,,КАК ЗЛАЗАЯ ЖЕНСЧКИЙ ЧЕЛОВЕК Я ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ О_О!!!!!!

Виктория Окьнабе

да, злая женский человек это что то с чем то

Andrey And

...ну ведь приперся то к своей самке 😇

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

женщиной рождаются, а вдвешницой становятся тогда, когда от мужчин приходится защищаться. 🤭

Ильназ Ахтямов

, я СЧИТАЮ, что женственность вбирает в себя очевидные понятия такие как, беременность.

Виктория Окьнабе

интересная версия

Улугбек

Счастливая черта характера!!! Увы... Не каждой женщине она дана...💁‍♂️🤔🤷‍♂️

Улугбек

🙏

Илья

я не против такой если честно, главное чтобы деньги приносила а не выпрашивала.

Виктория Окьнабе

так сейчас основная масса женщин зарабатывают прилично

Илья

ну тогда пока она на работе спокойно занимался бы хозяйством.

Виктория Окьнабе

ну это неправильно

Илья

для меня правильно

Mariwa

Это стиль одежды,походка,руки,движения, взгляд,интонация голоса,улыбка...

Виктория Окьнабе

спасибо

Игорь Качесов

Особенно сковородкой!👈🤣😂😛

Нептун

муж с работы пришел и ей мешает общаться в смартфоне с любовником

Виктория Окьнабе

вон оно как

Bo
Bonza

Рациональное сочетание силикона и красок на лице и теле😂

Виктория Окьнабе

нет. еще словом

Bo
Bonza

Ласковым!

Виктория Окьнабе

этим самым

Bo
Bonza

Загадочная!