MคLꭵήค

Склонность к предметам)) Ну что уважаемые Спрашивальщики ...Согласно действительности , аль нет?))) 🖼

Ответы
Ни
Николай

Ну может что-то есть в этом)) я рыба иногда люблю пофилософствовать)) бывшая лев - любила рисовать и фотографию. ) Будущая Стрелец. - но она не любит иностранные языки...

MคLꭵήค

Я тоже рыба - немного схоже....Я утверждать не могу...Не любить и иметь склонность немного разное...

Ни
Николай

ну да есть такое , не подумал)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

капец)) что то не припомню чтоб меня на лит-ру тянуло

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да в большиснтве случаев везде пишут бред. Понаблюдали 5 человек и сделали вывод

MคLꭵήค

И денег срубили за такие наблюдения))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой, на этой статистике не хило моно поднять, за просто так

MคLꭵήค

В наше время можно все...

Руслан

Я не согласен Милаш)))
да и ти у меня не философ)))))

MคLꭵήค

Намного схоже...Но много не стыкуется...

Руслан

😭

Игорь

Привет! Ин. язык, а не литература.🙂

MคLꭵήค

У тебя не сошлось...Тебе литература нравится?..

Игорь

Читаю, но особо не почитаю.

Годана

не верю гороскопам

MคLꭵήค

Сливаются, Сергей изначально...Всего Вам доброго...

Сергей Жиряков

и тебе тожэ добра всем добра и мне тожэ гыыыыыыыыыыыыыыыы

Годана

Странно то , что Вы Milana , вроде как и умная баба , а поступаете как обиженный ребёнок , усыпите на время в себе чувство однолюбности ... смотрите шире на элементарные вещи и не зацикливайтесь на точных определениях , кучу синонимов написали , дабы только не признать равновесие понятий ...идите отдыхать .

MคLꭵήค

Где Вы увидели, что я обиделась?))))...И с чего вы взяли, что я зацикленная?))))) ...Я ответила, что знаю не от балды, а мы это обсуждали на семинарах...И не с дилетантами)))) ....И я ответила Сергею на его комментарий...Вроде все обсудили.....Если вам интересно все поверхностное - это ваши предпочтения....Поэтому никаких обид))) ....Всем приятного вечера)))

Годана

приятно отдохнуть !

Татьянка Малинка

У меня в точку))

Татьянка Малинка

Да, и история...

MคLꭵήค

У меня знакомая знала русский на 3 и пошла учится на преподавателя русского языка, чтобы доказать, что сможет на большее ))

Татьянка Малинка

Доказала?

MคLꭵήค

Да вроде учит....

Татьянка Малинка

Ну и славно...