Альтер Эго

Смотрю на вас: ничего вас не колышет!!! Нефть падает, доллар не падает. А вам хоть бы хны!!! Почему такое??

Ответы
Зинаида Могилевская

Новерное все стали мудрее. Просто так не чего в нашем бытие не происходит, как говорится: Все и всё под Богом находится! Если ты эту ситуацию принимаешь, то проходишь её малыми потерями. А если начинаешь сопротивляется ей, то потерь будет больше, не считая своей нервной системы. Не мы эту игру создали и не нам в ней правила менять. Мы все лишь малые частицы всей этой суеты, ведь некому не подвластно остановить все эти процессы. Это глупо принимать всё близко к сердцу, так как мы погруженны во временное пространство, всё в этом мире временно и относительно ... 😊

Альтер Эго

спасибо за пояснительный ответ. считаю что вопрос исчерпан. снимаю его

Тамара Белецкая

скоро все станет на место,подожди, пусть с одним разберутся.

Наташенька

А о чём переживать?)))...долларов у меня нет...нефти тоже...😂

Наташенька

Да мне особо и не надо...😉нафига мне такая дешёвая нефть?...одни проблемы с ней!)))

Наташенька

Вот в Якутии...там алмазы есть. ..вот бы их!!!))).. они не дешевеют. И красиво!)))😂

Наташенька

Но там уж очень холодно...опять же)))

Алексей.

А нас посетили великие духи похуйнам и всёпохер.. )))))))))))))

Просто Осень

А что нам нефть,доллар, у нас гречка есть и бумага!🤗

Эльвира Вылегжанина

что надо делать?истерить? что изменится?

Лидия Синицына

А я как 4 жила в нищете, так и буду..

Альтер Эго

и вы далеко не одиноки

Лидия Синицына

Жаль.

Альтер Эго

да

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сама удивляюсь...люди в спячке.

Регина Юмашкина

Потому что все под контролем

Татьяна Жильцова

А ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ

Василиса Евгеньевна

держитесь .так и надо

Es. Vik.

А ХНЫ почем нынче?)

Маруська

Ваши предложения

Sonik In The Фингерс

Таблетки принял?

Акиана

Я не знаю,

Акиана

Не из ваших краев

Альтер Эго

а в ваших краях разве все хорошо?

Акиана

Есть изменения, но что я могу сделать с ними?

Альтер Эго

так же и мы НИЧЕГО

Акиана

🙂