Евгений Андреев

Хотелось бы разбогатеть. Кто знает верный способ? Но без вложений.

Ответы · страница 4
Сара Фомина

Кажется, тут в Интернете многие работают и получают большие деньги.

Наталия Гончарова

Депутаты,даже когда спят на заседаниях,богатеют.идите в депутаты

Евгений Андреев

хорошо бы

Светлана Ширшова

Каждому Бог дал столько сколь заслуживаем. Больше не получиться

Евгений Андреев

Надо обратиться к сатане

Евгений Андреев

Поторгуемся

Евгений Андреев

А где он?

Светлана Каснова

Чтобы не вложиться в дело, и разбогатеть, таких сказок не бывает.

Аг
Агата

ограбить инкасаторскую машину или жениться на Вандербильдихе..

Евгений Андреев

Кто она?

Евгений Андреев

А, вот вы о чем. Остап не разбогател

Аг
Агата

так он и не женился..на ней..а что там было,у той Грицацуевой..один стул?

Евгений Андреев

Не тот у нее стул был.

Евгений Андреев

А Вандербильдиха была замужем

Аг
Агата

да вы что???так то та..она уже померла поди..

Евгений Андреев

Ну щас да. А тогда в самом соку была.

Майина Иванникова

В любом деле нужны вложения, бесплатный сыр только в мышеловке!

Евгений Андреев

Хорошо. я неверно выразился. С минимальными вложениями и гарантией прибыли?

Майина Иванникова

Начните с себя, что вам по душе и легко дается? Тогда все пойдет как по маслу! Я долго искала себя и нашла теперь занимаюсь любимым делом,не миллионер но!

Евгений Андреев

А чем вы занимаетесь и сколько получаете? Если не секрет.

Майина Иванникова

У меня питомник! Собак как пороботаешь как уследишь,так и заработаешь! Еще и букеты из конфет делаю!

Евгений Андреев

Неплохо.

Вика Непомнящаяя

Купите лотерейный билет. Затраты небольшие, но намечтаетесь.....

Евгений Андреев

Мечты Манилова

Наталья Дулетова

Разбогатеть не получается, а может быть просто нет желания уже.

Ирина Черняева

Без вложений - украсть... А еще говорят: " Дурень думкой богатеет"

Ольга Табачкова (Чернова)

богатства чем больше оно есть тем больше проблем вам это нужно

Евгений Андреев

Ничего, я справлюсь с проблемами из-за богатства

Евгений Андреев

Шлите.

Ольга Табачкова (Чернова)

да я бедна и за богатством не гонюсь самое большое богатство в жизни это любимый человек и детки а всё остальное это нажитое

Бекенов Ержан

разбогатеть не знаю а чтоб стать богатым я думаю надо работать

Евгений Андреев

Согласен, но чем заниматься выгодней?

Татьяна Зимина

есть возможность заработать реальные деньги в новой соц.сети)

Евгений Андреев

расскажите подробней пожалуйста

Анна Булдина

тогда по-другому вопрос задайте - не разбогатеть, а заработать

Евгений Андреев

хорошо где можно хорошо заработать?

Павел Наухацкий

Поговорка-----Дурень Думкой Богатеет!)))Легко и без Вложений!))))

Евгений Андреев

Есть такое.

Павел Наухацкий

🍷за Наш Успех---в Нашем БезНадёжном Деле!))

Евгений Андреев

Поддерживаю 🍷

Ихтиер Кудратов

будиш машенником и разбагатееш, чесним путем не разбагатееш,

Евгений Андреев

жаль

Маяцкая Инна

Обогащайтесь духовно, глядишь и материальным чего то выйдет

К*
Ксения *

ага... а еще без усилий, без упорного труда!!!!! ну вы шутник!!!

К*
Ксения *

не не не - какие кредиты!!!!!!!!! Евгений даже не знает, куда пойти учиться!!!!!! а вы Александр!!!!!! хватит в людей сумятитсю вводить!!!!!!!!!!!

Александр Трофимов

да зачем учиться, Женя? разве предпринимательству учат? это же в крови должно быть! а вы, Ксения, весьма ироничны!

К*
Ксения *

а ВЫ Александр, почитайте сообщения!!!!!!!!!!которые Евгений писал выше!!!!!!!!!!!!! он сам не понимает чего хочет!!!!! просто бабла!!!!!!!! и чтобы не затрачивать на это никаких усилий!!!!!!! УХХХХХ не могу....

Александр Трофимов

Ксения, сосчитайте до 20-ти)))))

Евгений Андреев

Короче, кредиты надо набрать-и в бега.

Александр Чернов

без вложений надо выложиться по полной...и то нет гарантии!

Евгений Андреев

А как тогда Россия думает развиваться? Надо мелкому бизнесу даватть кредиты под 3 процента

Elena Golubb

а на что вам богатства? Бизнес откройте по оказанию услуг.

Евгений Андреев

Либо бросить это гиблое дело.

Elena Golubb

так вы до сих пор в ремонте работаете?

Евгений Андреев

Не, бросил. Занялся более независимым от мнения индивидуумов занятием

Elena Golubb

Ну удачи. Надеюсь у вас будет все хорошо.

Евгений Андреев

Спасибо.

Myktybek Smailov

братан бараном займись купи продай быстро разбогатеешь.

Евгений Андреев

Так пастбище надо, налоги платить

Myktybek Smailov

Кто из червяка боится тот урожай не сажает.

Евгений Андреев

И сколько один барашек растет, сколько чистого веса набирает, и почем баранина оптом?

Myktybek Smailov

Из один барана можно заработать 2 или 3 тыс. Сомов

Евгений Андреев

Это киргизских? А почем курс к доллару?

Евгений Андреев

40-60 долларов на баране, он растет месяцев 10.Чтоб иметь 10000 долларов в месяц. надо иметь стадо 2000 голов.Хрен управишься с ним в одиночку