Незваный Гость

Краткое описание современной жизни...Машина.В ней сидит за рулём неизвестный тип.Денег у него не очень,красотка ему отказала.Он с горя принял на грудь.Надавил на газ....Врезался...Вышел на костылях их больницы...И так по кругу?🤔😄

Ответы
Ка
Калина

Не думаю, что на костылях у него опять получится по кругу)))

Незваный Гость

получится через месяц😄

Ка
Калина

Это смотря какие переломы будут, возможно и на инвалидку придётся пересесть))

Незваный Гость

нюхнёт кокаин и ничего не болит😄

Ellа

ну теперь нет ни красотки,не машины:)

Незваный Гость

Кредит возьмёт..😄

Раиса Бобкова

Не у всех так...

Незваный Гость

общая тенденция.

Раиса Бобкова

Не встречала...

Елена Ефимович

Как все мрачно

Ir
Irа

Чья это жизнь?

Незваный Гость

великих комбинаторов.

Ir
Irа

Вряд ли они великие🤣🤣