♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

захотите к нам, в город Новороссийск на лето😉ждём приезжайте,люди ходят на море,сезон открыт комнаты есть))

Ответы
Ел
Елена

у вас 4 или 5 цементных заводов, воздух просто пропитан цементом, бывали, знаем, никакие ветра цемент выдуть не могут

Ян Выходцев

у нас люди живут и жалоб нет

Ел
Елена

я знаю этих людей мне можете ерунду не рассказывать

Ян Выходцев

ты наших жельцов не знаешь

Ел
Елена

иди к черту, аферистка

Она

Такое есть и в Крыму)) море есть,комнаты тоже)) погода изумительная)

Она

Кажи)) слухаю))

Alexsey

Как у вас со именными стрелочными указателями!? Где есть!?

Она

М и Ж.точно есть)))))) а так все как у Ленина в ручную.. )))) шучу... Есть конечно

Alexsey

Хм...

Кот Обормот

Был В Новороссийске много лет назад. Очень понравился город!

Она

Ник сменил а рекламу нет😆😆😆😆

Ян Выходцев

я ник не менял

Она

Странно слово в слово))) 😆😆 не верю... А вообще нсть спец сайь для этого... Если че

Ян Выходцев

я фото кинул? я описание оставил? нет не оставил, а это уже даже не объявление и не реклама,я просто предложил

Она

Просто это когда бесплатно... )) а когда емть комнаты))))) ..

Ян Выходцев

меня попросили я выложил на трёх сайтах и вк в группах,а тут просто спрашиваю,люди сами уже знать хотят

Вероника Королевская.

Была когда то у вас в гостях лет 30 назад.

Не Я

дорого комнаты? на человека например?

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

Цена от 1000 руб.за всю комнату,комнаты рассчитаны на 4-5 человек.
С июня проживание от 3-х суток, до 3-х суток цена комнаты дороже.

Не Я

ну сутки на одного сколько стоят? конечно больше трех суток

Людмила Попова

А какие в этом году цены на комнаты?

Аля

там классно..раньше часто отдыхали

Ян Выходцев

комнаты хорошие,можете шашлык пожарить отдохнуть посидеть

Аля

у меня там папины одноклассники

Елена Сухорукова

Спасибо! Давайте ваши контакты!

Светлана Немецкая

сутки с чела сколько комната?

Светлана Немецкая

Теперь уж на следующий год. ....

Ян Выходцев

в этом году хотели бы?

Светлана Немецкая

Мы только приехали из Адлера, отпуск закончился. ...

Ян Выходцев

А если бы знали?отдохнули бы?

Светлана Немецкая

Да, конечно. ...

Vi Za Vi

А сколько стоит комната?

Vi Za Vi

Хорошо.Это пригодится)тел ваш и вообще ,как связаться если что.

Vi Za Vi

Нет. Напишите здесь в личку.Я сохраню.Тел и имя

Helena Veselova

Спасибо за приглашение.

Di
Diamond

..Видимо Ты и Сдаешь Их)

Di
Diamond

ЗаВуалировано РекламируЕшь, Да лан, я То все равно Не Поеду)

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

а что делать ещё??я сестрой живу мамы нет больше,вот попросили даю но на сайтах дал, а тут просто спрашиваю

Di
Diamond

..Грустно..

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

нет же фото и описания и мне не платят за рекламу,смысла не вижу давать

Андрей Комаревцев

Спасибо лучше вы к нам.

Ян Выходцев

тогда домике для отдыхающик и будет счастье

Андрей Комаревцев

Нет спасибо обойдёмся.

Ян Выходцев

а с них зарабатывать, на отдыхающих?

Андрей Комаревцев

Все понятно.

Тетя Капа

там у вам один цемент

Ян Выходцев

люди отдыхают

Тетя Капа

были проездом, может не там ехали😊 запомнился цемент

Ян Выходцев

я в поселке живу))с города уехал после смерти матери😞

Тетя Капа

удачи Вам!

Георгий Клинцов

И ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД.

Лиана Шарафутдинова

С удовольствием:))

Андрей Медведев

А как же Крым

Андрей Медведев

Не в курсе..

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

Цена от 1000 руб.за всю комнату,комнаты рассчитаны на 4-5 человек.
С июня проживание от 3-х суток, до 3-х суток цена комнаты дороже.

Андрей Медведев

Успехов в лете

Радость

стоимость?

Радость

конечно, в Сочи поедем, там знакомым дешевле.

Ян Выходцев

Свободный!

Радость

что занервничали?

Ян Выходцев

мне как то пофиг,сестре бронировать места

Радость

понятно