Мч
Мчс

Какая еда способна поднять вам настроение?

Ответы · страница 4
Гуманоид

Дуст, Хлорка, Цианистый Калий ,Бихромат Калия ,немного стронция и чуть Технеция (которого здесь нет) 🙂

Михаил Карпанюк

Если садиться есть в плохом настроении - то будет ли прок от еды? А еще улучшить, скорей всего фрукты...

Са
Сансара

Ириски с чесноком и квасом )))) Потом необходимо фсё заесть афсянай кашей ну... и занюхать огурцами! ))))

Вадим

Ну ясно,понедельник день супружеского долга,а ещё какой день недели?)

Са
Сансара

Ой! Вадичка! У Маши жёсткий график! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не поверишь)))))))))))

Вадим

Я так и понял,объясни какой)

Са
Сансара

Дкрак ты, Вадичка!))))) Ни фа ни понял ты пра Машу...))))))))))))))

Валерий

Когда я кушаю камчатского краба, я аж пою!!!

Ю&
Юлия &бестия&

Шоколад. Только обязательно черный. Там содержатся вещества, которые вызывают поднятие настроения.

Айка Круассан

доказано, что шоколад поднимает настроение, да вообще любая вкусная еда поднимает мне настроение х)

О. Георгий

Та которую сам приготовил. Но самое большое удовольствие видеть, как внучки уминают и нахваливают.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сало соленое с отварной картошечкой,малосольными огурчиками,грибами и Омулем малосольным))))))) 😛

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Гульнара у нас знаток оз.Байкал)))))))))))))Привет Гульнара!) 🌹

Гульнара Рахимова

К сожалению, до Байкала еще мрау добралась... Кажется в школе еще,преподаватель по географии нам рассказывал про фауну и флору Байкала вот я и запомнила

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Со смены Наташа))))))))))И конечно же здравствуй)))))))

Наталья Чумак

Приятного тебе отдыха, после трудов праведных)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Ой спасибо Натали....я же в баню....с минуты на минуты уйду....солярку смывать))))))))

Veroсhka :)

любая))))))) а вообще у меня всегда настроение хорошее... теперь знаю почему, потому-что ем много)))))))

Азиз Гулямов

запеченная курица в духовке заправленная чесночком укропчиком и лавровым листом аж заулыбался

(◆_◆)

Овощные салаты с постным или оливковым маслом, цедрой и свежими листьями петрушки или салата...

Дмитрий Ревин

"У нас с тобой отличный вкус, мы любим всё, что вкусно. На палочках петушки, и с повидлом пирожки"

Александр Сонов

еда априори не способна поднимать настроение, в виду физиологических особенностей организма)

Владимир Емельянов

Как в анекдоте. "Ты разбуди меня, когда я захочу есть" "А как я узнаю когда?" "Ты просто разбуди!"

Hovhannes Kazinyan

Еда настроение не поднемает лиш тяжесть в животе , настроение поднемает обрашение ближнего.

Злата Золотаревская

У меня итак всегда хорошее настроение... Я его не едой себе поднимаю, а позитивным настроем...

Bai_Ka Babai_Ka

простая,например картошечка в мундирчике с пахучим маслицем) с капусткой квашеной и салом)

Алена Шанибова

Обожаю квас "Русский дар", когда нахожу его то танцую прямо в магазине (редкость в Нальчике).

Татьяна Холоднова

настоящая (шашлык, перцы фаршированные..) Еще - чужая. Люблю поесть в гостях или в ресторане.

Vv
Vvv

содержащие витамин ЦЭ, а именно яйЦЭ, сальЦЭ, мясЦЭ, а если с горилочкой, дык ваааще ..............

Ирина Ильина

клубника со сливками, только настоящая вкусная клубника с настоящими вкусными сливками ))

Люся По

Ммм, летом на даче...Во где, кайф! 😉