Steysha Alex

Говорят, "Это не любовь", "Любви нет". Зачем тогда придумали это слово? Что оно означает? Думаю, все-таки в этом понятии кроется некоторый смысл и жизненная сущность)

Ответы
Олег Гончаров

кто то видит любовью постель, кто то спонсорство, кто то привязанность, кто то уважение, хз совокупность всех подобных вещей и есть походу любовь...но это редкость)

Juri Radzikoviski

Слово называет то, что появилось до него, чтобы отличить от другого. Века любви двух доказали великую сущность и означенность любви для человечества.

Николай Троян

просто не поленись и открой словарик

Маша :)

Кто-то когда-то и Бога придумал. И ничего, вон сколько людей верит.

Niк )))

Ага есть

Галина Буйнова

Есть любовь,поверьте жизненому опыту