Ka
Katerina

Представте себе ситуацию. Едет девушка на хорошем авто. На стекле надпись "Ищу мужа", а вы ищете жену.))) Ваши действия?

Ответы · страница 3
Сергей Бондаренко

представлять не хочу, но судя по ситуации надо любыми способами остановить машину..

Roland Ochaneishvili

харошам автомобиле порядошни женшина мушину на улице не ишит мне нол внимани наета

Ёл
Ёлковод

Далее читаем мелкий шрифт под публичным предложением оферты : * на час* Еду дальше...

Ёл
Ёлковод

Ремонт/замена текщего крана - 20 минут при наличии расходников, ремонт выключателя в зависимости от типа - 20 минут(с перекуром), навеска полочки и снятие лапши - еще 20 минут. А на что потратить оставшийся час?

Ka
Katerina

В магазин сходить, за запчастями и вилкой!

Ёл
Ёлковод

Запчасти, как я понимаю, это продуктовый набор, а вилка - столовый прибор? А что дома только ложки, как в армии?

Ёл
Ёлковод

За что их так? С такими вещами нужно обращаться нежно, они же многоразового пользования!

Ka
Katerina

Вилки нужны чтоб лапшу вашу с наших нежных ушек снимать. и не важно многоразовые они или одноразовые

Руслан Khassanshin

....я бы её спросил-...как п...меня Руслан зовут,и испросил как её зовут...ннннннннннее

Владимир Унрод

лучше смотрите на дорогу...это плохо может закончится...если смотришь на надписи...

}{Отт@бы)Ч

Вопрос: а на какой машине, в данном случае, ищу жену Я?... ))) И вообще на машине ли? 😃

Natalie Friedrich

Остановить ее и переговорить, а вдруг это тот самый счастливый билетик в жизни!!!

Анатолий Зайчик

Да я тоже не на плохом еду,пусть дальше едет,вдруг кому то больше нужна чем мне.

Тимур Гайдар

бросаюсь под колёса её машины........и... любовь и инвалидность до гроба!!!!!!!!!! 😄 😄

Аркадий Южный

Я подъезжаю к ней на своём старом велосипеде и прошу поближе познакомиться))

Ka
Katerina

Она пересаживается на сметает. И вы знакомы.))

Аркадий Южный

Не ужели ещё есть такие девушки с хорошим авто?))

Ka
Katerina

Имелось ввиду самокат. И девушки разные есть.

Иван Иванов

Я б не обратил внимания. Женщина, которая ищет мужа на машине - не мой идеал 🙂

Олег Таб

Выйду замуж на время кризиса,добрая,хорошо готовлю,голова никогда не болит)

Александр Коган

Скромно владеть своим чувством джентельмена и недумать о борзой малышке..:)

П*
Павел ******

для начала не мешало бы заглянуть через лобовое стекло...кто там мужа ищет)))

Дима, К

а вы думаете если у неё спросить она скажет мне где моя жена???ведь я её ищу

Сёма Резинкин

ну наверна сначала на шпили-вилли.........напросимся...а там будем посмотреть

Мастер Пономарь

Никогда!!! не стану знакомиться с девушкой, которая водит авто!! Никогда!!!

Juri Kuznetsov

уже нашёл, и довольно давно. так что почигналю, улыбнусь и поеду дальше...

Евгений Колбасин

Посигналить дальним светом, чтобы остановилась. А дальше - по ситуации.

Игорь Шубкин

Да вот и не знаю . Она ищет мужа которого потеряла . Или она ищет жениха .