Ka
Katerina

Представте себе ситуацию. Едет девушка на хорошем авто. На стекле надпись "Ищу мужа", а вы ищете жену.))) Ваши действия?

Ответы · страница 9
Алексей А

чо за модель)))))))))авто?может надо отвернуться

Игорь Семилетов

На заборе всякое пишут, за забором аэропорт...

Tнет Нет

главное чтоб не было лобового столкновения))

Василий Про

Попрошу приметы,вдруг по дороге попадётся 😉

Ka
Katerina

Приметы чего, она и так уже на дороге )))))

Василий Про

Приметы мужа, которого она ищет 😄

Ka
Katerina

Ааа! Надо сразу и фотку повесить, не догадалась! 😄

Лора Герасимова

НЕ.. ну я просто улыбнусь... вопрос не ко мне)))

Вовладар ***

Оригинальный съем мужчины на ночь, не более!

Сергей Комарофф

Догоню прижму к обочине и буду знакомиться.

Сергей Комарофф

Да как сказать так то вобще щорошо но когда за ночь метр выпадает то физически не успевают, дороги закрывают или собирают колонну впереди грейдер и 2 ротора и поехали в Никель например или на границу на одну или другую а там уже другую колонну назад формируют. По телеку о какиз то месячных нормаз осадков в Мурманске не говорятобычное бело На только вспоминают когда у нас оттепель, Тогда:А в Мурманске, как и в сочи -3 Ну если с севера ветер то рнас Гольфстрим греет, а когда с Юга -30 и ветер 35-40 м/с то про нас не вспоминают, так обычное дело. Полумаеш детине учатся а то и студенты тоже.В школу дети не идут а от санок хрен удержиш, а студенты по клубамда трактирам.

Ka
Katerina

А у нас всякой химией поливают, выдешь из дома пару раз и обувь можно выбрасывать!

Сергей Комарофф

У нас песотком с солью посыпают а химией только мост.

Ka
Katerina

Спасибо за вечер, точнее ночь. Погоняла бы с тобой, да слишком далеко ехать!

Сергей Комарофф

Я тоже поспать пойду спокойной ночи.

На
Наталия

А "ты" стоишь на остановке и ждешь трамвай))))

Ka
Katerina

В вашем случае надо искать машину с надписью "ищу жену". Видела такую.

Ka
Katerina

Фраза для Натали, которая ждет трамвая. Натали, не обижайтесь!!!

На
Наталия

блин ... но ведь специально ты в кавычки взяла))))

Fedor Shkenev

отойти-она наверняка на дорогу не смотрит...

Ka
Katerina

Да, в зеркало заднего вида....

Иехидна 🍄

Если на переднем, то вскоре она его найдёт...

Догдом(Владимир) Барадиев

пройду мимо, она же не моя жена, а я не её муж

Шум Дождя

Открыть окно, и как идиот начать махать?...)))

Шум Дождя

Я на такое не способен... К такой надписи номер мобильного не помешает... и решит кучу проблем

Александр Эбель

Обгоню пусть прочитает мое сообщение 🙂 )))))

Александр Эбель

Ну не таранит ведь сразу )))))

Валерий Мареев

Доганю познакомлюсь не догганю разогреюсь

Бертольт Африканцев

Подрежу, выйду и проткну ей покрышки ножом.

Сергей Викторов

можно попробовать вдвоем поискать ей мужа

Адмиралист Омин

Спрошу, не видела ли она мою благо верную...

Нурлан Каримов

а на другой стороне авто "для моей бабушке"

Антон Брянский

Попрошу телефончик и приглашу на свиданье

Олег Главацкий

напишу на стекле её авто "уже занята"))))))))))

Олег Главацкий

а как ты поступишь в аналогичной ситуации,только понятно это будет парень и он ищет жену)))

Ka
Katerina

Я улыбнусь и поеду дальше. Я скромная. Вообще так и было!

Олег Главацкий

))) вот так даже а где же инициатива? и где такая скромная живет?

Ka
Katerina

Мужа я не ищу , я жду...))).с другой планеты я.