Марина

В 3:47 нужно встать и заправить кровать. Система распределения благ заканчивается уже в 3:49 . Плохо заправленная кровать даст погрешности в исполнении желания. Какие life hackи знаете вы? 🖼

Ответы
Agnostic Front

Я если и проснусь в такое время,то постараюсь уснуть. Не знаю где такие порядки,в армии и на зоне так рано не встают

Три3Ло Zloe

что "лайф хаки" не работают , когда их всем рассказываешь.

Марина

Работают. В выборку уже попал.

Три3Ло Zloe

Кто попал? и что такое выборка?

Марина

Хороший человек достойный продвижения

Валентин

между 3:47 и 3:49 не просыпаться. совсем ))

Ал
Алекс

А в 3-50 нужно снова лечь спать .

Mr. John Doe

Да, согласен, после подудня...

Серёжа

👍

Серёжа

в армии 45 секунд подьем

Серёжа

🌹