Ne
Neka

То, что в радость тебе, огорчает близких. Как поступить - не обращать внимания или сменить увлечения?

Ответы
Олеся

не обращать внимания нельзя, это же близкие люди, прекращать занятия тоже не стоит это же приносит вам удовольствие, может попробовать увлечь своих близких в это занятие или попробовать дать возможность им взгдянуть на это подругому.

Светлана Коломенко

Радость не может быть огорчительной. Может быть это твои удовольствия огорчают близких? Тогда следует завязать с огорчительными удовольствиями.

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Мария Сулекова

Если пойти в угоду близким - сделаешь несчастным себя.. А вдруг у близких еще какие то желания возникнут!? Это путь в никуда...

Last Night

мда...сложно ....ответить...но думаю жизнь моя....а не родных...мне выбирать...и внимания не обращать)))

Татьяна Коломиец

не обращать внимания нельзя, надо поговорить и убедить близких что увлечение тебе по душе

R(
Rumi (Румяна) Gering

Компрмисс.Сделать так.чтобы близкие не узнали о тех увлечениях,которые их огорчают.

Светлана Назарова

Делать то, что нравится тебе. Со временем близкие поймут

Татьяна Смирнова

Поговорить с близкими,объяснить,что для вас это важно

Анна Фиалка

лучше не огорчать близких) увлекаться в тайне от них)

Ал
Алька

смотря что если это будит позьзой то так и поступать

Надежда -

Видимо делаете что-то не так...разберитесь в себе)

Jon Bon Jovi

следуй за радостью и счастьем верная дорога

Владимир Мовчан

Не обращая внимание сменить увлечение!)))

Юлия Белоусова

не посвящать их просто в подробности)))))))

Леди

выпить с ними и поговорить за столом

Евгения Горбачёва

как то нужно найти золотую середину

Вера

Не знаю. Смотря какие увлечения...

Жанна Искакова

постараться найти нейтральное

Дмитрий Тальвик

смириться,время всё разрешит...