Елена Землякова

Зачем некоторые задают вопросы, ответ на который можно быстро найти в интернете? Здесь экзамены?

Ответы
Михаил Светлов

Здесь есть некая учительствующая группа людей, одна часть из которых задаёт вопросы для детей (как из детских журналов "Мурзилка" и "Весёлые картинки"), а вторая часть - некие полузаумные вопросы, чувствуя себя эдаким суровым экзаменатором. Как будто это - уволенные с работы воспитатели дет. садов и учительствующий состав школ и гимназий...

Елена Землякова

За что вы так к педагогам? Я думаю, все зависит от человека. Вот ещё вопрос - накладывает ли профессия отпечаток на личность человека?)))

Михаил Светлов

накладывает отпечаток, скорее, не профессия, а нормы поведения и общения на работе. Не секрет, что многие воспитатели и педагоги по истечении некоторого периода работы и в домашнем, и в дружеском кругу при общении начинают вести себя как педагоги - с эдакими повелительными нотками в словах.

Елена Землякова

У вас много знакомых педагогов? Так вот, я закончила пединститут, работала в школе 15 лет, соответственно, мои лучшие друзья учителя настоящие или бывшие. Моя сестра работает в школе до сих пор. И моя свекровь! Вы отчасти правы. Но, только отчасти. Я все же я повторюсь, все зависит от человека.

Михаил Светлов

Абсолютно согласен с Вами! Только вот ведь одна беда: настоящих профессионалов в любой специальности - много не бывает... Как раз тех, кого "много", я и описАл... - с их нездоровым учительствованием вне "родного производства"

Елена Землякова

Это отщепенцы! Я все равно верю, что хороших людей больше, как и людей!

Геннадий Митрофанов

С надеждой познакомиться с интересным человеком,с которым Вы можете завязать дружеские отношения,и продолжить приятную,для двоих,беседу. И Вы права,ответ можно получить на любой вопрос,зайдя в википедию. Поэтому я и не задаю умные вопросы,сразу скажут,что-дурак.😃 🌹 ☀️

Геннадий Митрофанов

Я не смогу,при всём желании, прочесть всех,да и особой надобности в этом не вижу. Но иногда,по просьбе,как в данном случае,я-это делаю. Совпадения составляют 85-90%. И если вы готовы,чтобы я-это сделал в "личке"-то я,пожалуй,готов.

Геннадий Митрофанов

Чтоб не потерять Вас,я занёс в список друзей. Вы не против?

Елена Землякова

Я не против и я готова!

Геннадий Митрофанов

Простите,до вечера я занят,а вот вечером,как обещал.🙂 🌹

Елена Землякова

Вы все ещё заняты?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как Вы отличите правильный ответ в интернете от неправильного ответа в интернете? Знаете ли Вы, что в российских судах определения или факты из русской Википедии НЕ принимаются (в связи с большим количество неверного инфо), а из английской - принимаются?

Елена Землякова

Не знаю. Я далека от этого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто найти ответ в интернете - легко. Найти правильный - гораздо труднее

Елена Землякова

Это я понять могу))

Николай Лисовский

Найдя ответ в интернете вы узнаете что - то новое и расширите свой кругозор. Если не хотите искать, можете спросить и вам с удовольствием ответят и обьяснят что к чему

Елена Землякова

Так если бы....посылают в интернет!!! Почему я и задала этот вопрос!

Николай Лисовский

Видимо потому, что сами ответа толком не знают. Я свои вопросы беру из книг, ответы на них не всегда можно в инете найти и поэтому всегда отвечаю сам

Deribas

Иногда ответ занимает много места - поэтому и посылают) Или не совсем приличен - тогда тоже посылают)

Николай Лисовский

Это неуважение к собеседнику

Deribas

Обычно неуважение к спрашивающему проявляет отвечающий, когда не хочет переходить по ссылке, которую ему дают) Я же объяснил возможные причины, по которым невозможно каждому ответить бывает.

Николай Лисовский

Переходить или нет по ссылке - личное дело отвечающего, это раз. Влезать в чужой диалог невежливо, это два

Deribas

А Вам не кажется, что слишком много "низзя", а?) Если человек не слышит собеседника - это его проблемы. Всего хорошего.

Тамара Са

Здесь я поняла тестирование.....и это якобы беседа.....а задашь простой с юмором вопрос...обязательно подведут к философии....не состоявшиеся видимо профессора....

Ирина Шелепова

😗 --Задаёшь вопрос ?? Ответ -не знают?? Вы говорите-" Можно найти в интернете? Они -не хотят -искать ??😅 Мне диктуют: "Смотрите в Гугл или в Википеде??☺️

Елена Землякова

Вот-вот, примерно так

Ирина Шелепова

😅 🌼 ☺️ --спрашка --для ленивых !!😂 😉 🌤️ 🌈

Alexey Gasparyan

Здесь все делают вид , что отвечают УМНО на вопросы . На самом деле каждый пытается познакомиться и пообщаться с приятным человеком !!! 😌

Елена Землякова

да? как-то не заметила... не очень вернее

Alexey Gasparyan

Заметите очень скоро !!

Уральская Рябинушка

Я не понимаю. Одна даже обиделась, когда я ей ответила и сделала замечание. Ну все ответы одинаковые-не интересно же. Вечер викторин

Александр Башлыков

Почти все ответы можно найти в инете. Другое дело, если вопросы касаются нестандартных житейских ситуаций

Елена Землякова

Вот. Мне кажется, такие вопросы и должны быть, о насущном.

Ек
Екатерина

все хотят быть оригинальными, самим спросить нечего вот и копируют вопросы с интернета и ответы от туда же

Михаил Нагорных

Здесь люди просто прикалываются Я думал с женьщиной познакомиться а уже второй час выйти не могу

Михаил Нагорных

Я сидел на сайте знакомств нажал что то А мне пишут ответьте на вопрос Второй час отвечаю интересно

Елена Землякова

ну, вот и хорошо! 🙂

Михаил Нагорных

Гле в краснодаре я через неделю в Анапу еду

Елена Землякова

что где?

Михаил Нагорных

уже приехал обратно Анапа родной город

Andrey Borisov

ну, нужно же что-то спросить...
к тому же в интернете сейчас почти на любой вопрос можно найти

Andrey Borisov

давно у ж привыкнуть надо бы!

Аля

никогда не думала...что столько озабоченных тут придурков...хотя сама бармен

Andrey Borisov

Алин, ну тут инет, аватарку любую присобачил и..... а в баре ведь еще деньги нужны.... так что ты видишь придурков реальных и с деньгами.....
А тут....

Аля

а тут еще и озабоченных

Andrey Borisov

вово

Алексей Генералов

Полагаю большинству здесь не точные ответы нужны, да и не ответы как таковые.

Алексей Генералов

Время провести, да пообщаться.

Елена Землякова

ну, это понятно... просто некоторые начинают с допроса, а потом отвечают, не знаешь - интернет тебе в помощь! и какое это общение?

Алексей Генералов

Ну, для некоторых и это - общение!

Елена Землякова

Возможно

Алексей Генералов

Мы все разные и каждый сам себе на уме.

Елена Землякова

Вот это точно!

Kamil Kamilov

Так должен же быть какой то источник да и чужой за тебя его найдёт - удобно же!

Kamil Kamilov

Что нет Лена?

Елена Землякова

Не удобно. И неинтересно.

Kamil Kamilov

вы о чём?

Елена Землякова

о том, о чем вы написали! прочитайте свой первый ответ на мой вопрос

Kamil Kamilov

про интернет был вопрос а причём тут неудобно и не интересно?

Елена Землякова

Так должен же быть какой то источник да и чужой за тебя его найдёт - удобно же!

Николай

Не знаю, спросите у них)) Кроме авторов этих вопросов никто лучше не ответит))

Елена Землякова

Надо так и сделать

Нехочуха

Удивительная вещь - экзамен. Одних он удивляет вопросами, других ответами.

Ол
Ольга

А какие нужно задавать? Мне кажется каждый в праве спрашивать,что хочет))))

Аркадий Чечулин

пРоверка сВоих мОзгов еЛенушка я тАк оБмозговываю сО сВоей кОлокольни

Валерий Ратников 🇨🇳

Но им самим уже ничего не интересно, а для проформы надо что то ляпнуть.

Елена Землякова

Когда совсем скучно...

Светлана

А зачем здесь задавать вопросы о личной жизни? Здесь собирают досье?

Ро
Ромео

))))