Надежда

Хочешь ты счастья? А счастием что ты зовешь? Может быть, это мираж, миражами живешь?

Ответы · страница 3
Валерий Сидорков

...Если твоя незапятнана совесть и чистые руки,
Хоть для себя- все равно ты счастливым слывешь...

Валерий Сидорков

Возвратит. На себе испытал.

Валерий Сидорков

Возвратит. На себе испытал.

Надежда

тогда подождем

Валерий Сидорков

Желаю недолгого ожидания

Надежда

спасибо

Евгения Сивашенко(Перцева)

счастье это когда родители живы,у близких все хорошо,друзья счастливы,а главное все здоровы

Надежда

здорово

Людмила Исакова

Каждая женщина хочет своего счастья... но не у всех оно получается... поэтому один мираж ........

Galka Bondarenko

Счастье - это песня свободы. Это расцветание твоих желаний. Это зов твоей глубины и высоты.

Надежда

очень красиво сказано!

Galka Bondarenko

спасибо, эти слова я давно прочитала под картинкой и слов без автора, но они мне очень понравились

Надежда

🌹

Ирина Калашникова

мираж только видим и не ощутим, а счастье вполне физически ощущаемо. так что не мираж, нет))

Надежда

🌹

Вадим Чабанов

Да живи тем,чем хочешь-главное,чтобы было комфортно,не причиняя другим людям неудобств..

Po
Popova.svetlana

Собственные чувства всегда можно от миража отличить, поэтому люби сама и живи в радости

N....i A...yan

Я - счастлива, меня окружают мне любимые дети и муж, счастье,что родители здоровы и живы!

Ольга Паршакова

нет, не миражами, а каждым днем. Жить, а не существовать - это само по себе уже счастье

Надежда

здорово!

Ричард Далматин

у каждого свое понятие счастья!! при завышенных запросах , оно переходит в миражи!!!

Л.
Лесная ...

Ох, яка загогулина! Яка закавырка! Как умно, мудро и талантливо - прям философски...

Ар
Арялид

Счастье понятие растяжимое! Счастье не мираж! Мы здоровы и живем это уже счастье !

Nina

Нет, миражами не живу, вполне счастлива любимой работой и замечательной семьей...

Надежда

🌹

Елена Фатеева-Иванова

Я полагаю что могут быть счастливые мгновения.Их не так много,потому они и ценны.

Rita Gamles

я живу счатием. его чувствами назову. я делюсь счастием. хошь, на раздачу позову?

Надежда

на раздачу счастья хочу

Rita Gamles

ок. даю Вам самый большой кусок счастья. Сладкий, как любите. Пора его есть, только поспешите, а то испортится.

Надежда

спасибо, Рита! Непременно воспользуюсь... А себе самый лакомый самый желанный кусок оставьте, вы его достойны

Надежда

😄

Надежда

😄

Жанна Сарбасова

пусть будет мираж, но для меня это когда все мои родные, близкие живы и здоровы

Надежда

удачи!

Татьяна Ивановна Великанова

"Мы рождены, Чтоб сказку сделать былью..." К сожалению, это получается не у всех.

Дмитрий Поляков

Счастлив я тем, что на свете живу и дышу. Большего надо?! У Бога всегда попрошу!

Надежда

Для счастья не нужны слова,Их слишком много, можно потерятьсяСлова искать - до сути не добраться.Для счастья не нужны слова.Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,Когда ты имя тихо произносишьКогда в себе такую бурю носишь,Чтоб растопить метель и снегопад,Бросая лишь один счастливый взгляд.

Надежда

Дмитрий Поляков

《...И счастлив буду я, доколь в подлунном мире Жив будет хоть один пиит...》

Надежда

Какой Вы счастливый!

Дмитрий Поляков

Как мало нужно человеку для счастья! И Вам я желаю побольше счастливых моментов в жизни 🌹

Надежда

спасибо...взаимно

Тамара Давидович

Сейчас для меня счастье, когда с моей Украине уйдут навсегда русские фашисты.

Руслан

Понятие растяжимое, можно быть счастливым 1 минуту и ради этого отдать жизнь.

Надежда

умно сказано