𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Такой вопрос,''ворованный'',так как его женщина осенью задавала одна,я лишь дополню. Хорошо бы, если те кто позволил комментировать свои ответы, только своим друзьям,сами бы автоматически лишались возможности встревать в чужие диалоги и ответы. А то они хитрые,назовут участников диалога плохим словом,сами ограничили доступ к свои ответам,неплохо бы было?

–10
Ответы
Al
Alexc

Касемо "неплохо" не знаю, но вот что логично - это да ! Несколько ограничит возможности хамить и просто вмешиваться. Ведь не раз бывало : некое существо в диалоге распаляется, потом покрывает тебя матом и суёт в ЧС - фиг ответишь. Тут же даже без ЧС резвятся - просто встревая в чужие диалоги

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так меня бесит сам факт того,что они встречают в диалоги ,хамят ,при этом ограничили сами возможность комментировать их ответы ,а я тут таких полно встречал встревалок

Lady Winter 🇷🇺

Вообще пофиг. Можно всех таких в чс отправить заранее и не будут встревать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь не про встревание главное вопрос ,а чтоб ограничить им доступ комментировать ,если оставили права коммента сами за собой и друзьями . Потом заранее ничего значит не будешь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Трудно не согласится с вами)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за понимание

Антоша

я за справедливость!🙋‍♂️

Антоша

не услышат...администрация дремлет...но без причины признак...🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

АДминистрация тут вообще странная

Антоша

я б другое слово подобрал...оно конкретней...да не буду...

Павел

Да, было бы справедливо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я так думаю,странно что 9 дней назад вопрос задал,и Ваш ответ только десятый. Я уж думал затормозился вопрос

Павел

Блуждал где-то вопрос... или я))).

Тихая Мелодия

Да, это недоработка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже так считаю ,надо чтоб уж справедливо было устроенно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

для этого есть ч.с

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всех в ЧС кидать?Тогда сплошной Упс будет на сайте у меня.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну это легче, чем идиотизм читать. Я уже вообще начинаю сомневаться, кто развратнее мужчины, или женщины. Аж стыдно за женский род.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос не в этом,раз сам встреваешь в чужие диалоги ,то открой и свои комменты,а то они в твоих участвуют и поучают,хамят,сами ограничили для других возможность комментировать ответы. И таких тут полно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да я поняла. Но иначе же не потявкают изподтешка.

Бабур Абдурахманов

хрен их знает

Наталья

Мне всё равно

Татьяна Tatiana

вы правы!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за понимание

Зона_Іn_Тересу

отлично

Th
Theodore

👍