Кс
Ксю

Если бы вам предложили бесплатно пластическую операцию, что бы изменили в себе?

–2
Ответы
Сергій

Ни чего, я бы отдал эту возможность тому, кто нуждается, у нас много раненых, защищавших родину от фашистской россии, им нужнее

Lora

Ничего. Я в принципе, всем довольна. То, что не устраивает, изменю спортом и массажем.)

Кс
Ксю

🤝

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

менять нечего)) даже зрение если исправить,то в глаз уларить уже опасно при драке

Genadij Kozlovskij

Ничего. Просто мне других операций хватило, чтобы тратить здоровье на пластику.

Кс
Ксю

🤝....вот вот и мне

С.н.

Моя гидродинамики идеальна, отточена миллионами лет эволюции. Ничего!

Кс
Ксю

самвй крутой ответ!!!

Yuri Danielyan

Я бы всем любителям халявщины посоветовал бы поменять мозги...😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

носовую перегородку искривлена... но говорят лучше не трогать

Сашка "Хоплит"

пару костей бы попросил модернизировать... все кости точнее

Кс
Ксю

вы про машинку свою?

Сашка "Хоплит"

про себя

Сашка "Хоплит"

нижние пары клешней уже подсточил, надо хитин сменить, а жвалы... добыча удрать пыталась...

Кс
Ксю

вот хитин это?))))))

Сашка "Хоплит"

броня кузнечиков да пауков)

Чанга Чунга Чунгович

Ничего не стал бы менять, даже если бы мне заплатили самому.

Кс
Ксю

🤝

Кравцов Владислав

Волосы бы на голову посадил, чтоб потом стричься коротко)

Кравцов Владислав

Жарко в парике

Кс
Ксю

зимой норм

Кравцов Владислав

С моей работой и зимой сибирской жарко

Кс
Ксю

ну шапку же вы надеваете?

Кравцов Владислав

И снимаю.

Александр Шебалин .

Ничего.Для большого Аула Москва,и так сойду-🖼

Кс
Ксю

👍

Се
Сергей

Ничего, но подтяжку бы, как у Путина бы попробовал.

Се
Сергей

Наверное, ну и дальше не продолжила, значит не понравились. Такое, тоже бывает, не повезло мне. Но это я легче переживу, чем когда я "стоял на краю" и не один раз, это было очень страшно, один раз я чуть не обоссался.

Кс
Ксю

у многих был этот край

Се
Сергей

Наверное. но когда тебе целят с пистолета в лоб с 3-метров, промазать не возможно. Или молдаване с автоматами, наезжали на русских. Застрелят, а война всё спишет. Меня дома чуть один придурок не завалил. Было темно и я вынес вино и однга банка не полная.Он передёргивает автомат. Ксюша - все пьяные.Он отбегал и ложился, думал я вынесу автомат. А я думаю, идеот пральнёт и меня не будет. И так было не раз. Едем к тестю, картошку копать. А война ночью, когда все пьяные. Молдоване днём уже выпили. Меня Ира сдерживала. Зла не хватало.Мы с лопаптами, эти герои хреновы с автоматами и пьяные.

Кс
Ксю

жесть....

Се
Сергей

Это я по памяти пишу. а ты говорила. что всё читала?Зачем кошку поставила. У меня их дома 2 я их как звать не знаю.

ℛℳ

исправить нос, который пострадал еще в детстве

Кс
Ксю

у меня не пострадал но я бы исправила

Василий Сычёв

Ничего.. Пластику я бы поменял на стоматологию

Кс
Ксю

когда выбираете пасту смотрите чтобы был зелененький квадратик ))) сейчас поищу картинку

Кс
Ксю

🖼

Кс
Ксю

хотя я думаю тоже не особо правда, вот у меня одноклассница в африку летала так там местные жители чистят зубы палочками специального дерева и норм ....

Василий Сычёв

Ладно. Я признателен Вам за то что поделились этой информацией. Я буду предусмотрительно относится к выбору зубной пасты.)

Кс
Ксю

🤝

Andrews Bvisd

Да ничего, любите себя такими какие вы есть

Кс
Ксю

а я и люблю

Andrews Bvisd

Ну вот и славно

Борис Толстошеин

ничего...что Бог дал....тем и пользуюсь....

Кс
Ксю

🤝

Юрий (Челябинск)

Если только зубы недостающие вставить

Кс
Ксю

👍🙂 ну это сейчас стоит почти столько же как пластика

Эльвира Вылегжанина

неплохо бы сделатьподтяжку лица

Кс
Ксю

мне кажется этого многие женщины хотят , в возрасте за 50 ...я бы тоже не отказалась

Александр Шебалин .

Ничего.Для большого Аула Москва

Алекс Венцель

Так кое-что по мелочи на лице...

Кс
Ксю

а что с ним не так, приятное лицо, не увидела никаких мелочей

Алекс Венцель

У меня уже однажды была пластическая операция на лице: Вся правая сторона была разворочена взрывом. просто на фото этого не видно...

Кс
Ксю

и хорошо что не видно ....

Алекс Венцель

С возрастом всё это начинает давать о себе знать...Фантомные боли.

Кс
Ксю

сочувствую .....боль это плохо ..я знаю что это