*Фантазёр*

Почему к старости все набирают и становятся не красивыми?)

Ответы
Елена

А кто-то худеет и становится много морщин. Кстати, в молодости от болезни тоже либо поправляются или худеют. Сахарный диабет, онкология и т.д. Болезни никого не красят, а старость неизбежна и болезни не избежать всем. Но об этом ли думают люди, теряя своих близких? Ни один, наверное, не подумает, что родители стали некрасивы. Они постарели и умерли. Такова жизнь.

Лариса

Ну... давай, самый простой и элементарный пример...купил ты себе туфли,или кроссовки, новенькие, красивые, блестящие,настоящие))) через энное время что-то с ними случилось 😟,айяйяй... они износились... порвались....вот и с нами происходит то же самое...увы... даже горы, и те стареют... даже рассыпаются...☹️

Ё✨
Ёжик ✨

потому ,что к старости успевают "переродиться" раза три... (за 20 лет ВСЕ клетки в организме заменяются на другие)
так что к старости ты - уже совсем не ты даже физически 😉

Алекс Венцель

Нарушается обмен веществ. Как на дереве с возрастом безобрано образуются наросты коры, так и у человека с возрастом кожа скукоживается и портит его внешний вид...

Татьяна Салова

Кто то, наоборот, к старости расцветает. В молодости какой то неоформленный, неуклюжий, а к старости самое то- видный, красивый)

Надежда N

Меня это тоже интересует. Ведь все рождаются такими милыми и красивыми, а в старости становятся прямо Франкенштейнами

Надежда N

Это если человек до такого возраста будет в силе, в доброй памяти, то ещё ничего, и если все так будут жить. А если только ты один, то от скуки умрёшь без хорошего общения

*Фантазёр*

Это точо

Надежда N

🙂

*Фантазёр*

Красивый пейзаж у вас за спиной👍

Надежда N

Да, это высокогорное озеро у нас есть

Уральская Рябинушка

Не все. Как была в молодости 54 кг, так тростиночкой и осталась. Но морщиночки появились вокруг глаз. И никк не уродина😂

*Фантазёр*

Хорошо согласен, на примери юрия Никулина молодой был худой в старости набрал

Уральская Рябинушка

Гормоны шалят, и шалят неправильно

*Фантазёр*

Ага

Та Еще

Чтоб внуки об кости не царапалась, когда обнимают. Старость она мягкая, добрая, все понимающая. У нее другие функции

Оксана Алферова

Вот, помню время, были мы молодыми и красивыми. Особенно Я. А потом стали старыми и страшными. Особенно Ты)

*Фантазёр*

😁🤣Ну ничего страшного это природа кому то и страшной нравишься

Оксана Алферова

Не Я - КРАСИВАЯ:)

*Фантазёр*

В молодости была😄🤣

Оксана Алферова

Особенно ты)

*Фантазёр*

А я то и сейчас молод

Людмила Воткаленко

Не все. На днях мне будет 68, а я не стала сильно хуже, хоть и поправилась почти на 10 кг))🖼

*Фантазёр*

Ну все же

Людмила Воткаленко

Что- всё же?))

*Фантазёр*

Набрала

Дядя Миша.

Люда! Да ты стройная красавица!

Людмила Воткаленко

Ну вот, значит, все разные

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не знаю).. моей бабушке 80.. до сих пор следит за собой, я думаю все зависит от человека

Зубика .

Женщины становятся страшненькими , чтобы их перестали уже мучить мужики )))

Лю
Людмила

Может, для того, чтобы лучше узнали ценность человека не по внешности...

Лю
Людмила

?

*Фантазёр*

Может и не по внешности

Лю
Людмила

А он в свою очередь узнает истинное отношение к нему (молодые и красивые нравятся всем, а вот больные и старые.....)

Ол
Олег

не все некоторые сохнут.. но старость никого не красит это правда

Вера Гудкова

Не все, некоторые привлекательны всю жизнь и вес не набирают.

*Фантазёр*

👍🍐

Андрей Лапин

вот я дурики с весом

*Фантазёр*

Надо скидывать

Ма
Маруся

Такова жизнь. Даже не набирают вес, все равно выглядят плохо

A Lina W

Обмен веществ затормаживается в силу определённых причин

A Lina W

Проблема знакома?

*Фантазёр*

Нет не знакома с обменом всё в порядке

A Lina W

Вот и славно!

A Lina W

☕🍩

Игорь Горелов

Лень.Год костыли,диван на котором гиря 16 кг,резиновый жгут

Наталья

Обмен веществ замедляется. Гормональный дисбаланс.

*Фантазёр*

Дас

Наталья

Хорошо)

Серафима

Грядет поколение татуированных анарексичек за 70

Серафима

Серьезно. Бабушка полненькая гладенькая красива и уютна. А худоба в преклонном возрасте- это ужасно смотрится

*Фантазёр*

Ну да нужна мерная чтобы и не худая и не толстая))

Серафима

Верно. Чтобы здоровая была

*Фантазёр*

Конечно🍇🍉🍈🍌👍