Nadja

Как вы думаете какую сумму можно подавать в качестве благотворительности на лечение больному ребёнку, если у самой денег не лишко?

Ответы
Natali Shelkovica

вообще от своей зарплаты отдают десятину.....но щас столько больных детей показывают по телеку....что если каждому свою десятину отдавать....то самим жить не на что будет...

Николай Михалапов

Как подскажет сердце, Никто не скажет сколько поступает финансов. По ТВ признаются, что денег хватило и еще на одного ребенка. Я это лично слышал.

Master Roma Mamedov

Какую сумму можете!Вас Надеждой зовут и надейтесь, что Надежда умирает последней

Алексей))

Это не главное. Главное участие. И чтобы на мошенника не попасть

Ле
Леа

Странные люди... Сколько вам по силам, столько и дайте.

Nadja

Мало дашь - осудят - а много я не могу....

Ле
Леа

Кто осудит? Да нуждающиеся рады любой копейке!

Спокойная Старость

Нет денег, нечего подавать.

Роман Смарт

сто тыщ и гамбургер

Nadja

Если бы...

Светлана Агламазова

Не думаю, что нужно

Nadja

Совсем ничего не подать тоже не хорошо, а сделать красивый знак и отстегнуть пллзарплаты и потом палец сосать я тоже не могу.... У самой бабушка в тяжелом состоянии...

Светлана Агламазова

Не надо вообще ничего давать.!.

Nadja

Почему

Светлана Агламазова

Все,что ты жертвуешь- идёт армянам или евреям.не тем,кому подаёшь.

Ro
Rolf

Тыщу долларов пусть даст

Nadja

1000 нет

Ro
Rolf

Татьяна Изюмец

50 рублей

Nadja

Я 300р подала а коллега 1000р... Теперь мне как то неловко...

Татьяна Изюмец

Да. Ладно. Я вообще не даю. У меня сын инвалид. Мне никто ничего не дал и не дает. Да я и просить не собираюсь)))

Nadja

Я тоже не прошу, хотя у самой тоже и родители больные (отец тоже инвалид по зрению - слепой) и бабушка в тяжелом состоянии - дедушка тоже инвалид по опорно двигательным функциям... Но совсем не подать как то неловко... А сделать красивый жест и отстегнуть ползарплаты я не могу...

Татьяна Изюмец

Да Вы что?????? Это Какая то манера нашего государства... через телевидение и радио с людей деньги брать. Потому что хорошие лекарства стоят ооочень дорого. Государство не готово выделять деньги на " НЕПЕРСПЕКТИВНЫХ"""!!! людей. К этому относятся - мой сын. И таких как мой ребенок много. Ваши родители, которые идут,как отработанный материал. Как бы это жестоко не звучало. Но это факт. А эти поборы , которые назывыаются службой милосердия. - давят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! на человеческую жалость. Особенно женщин. Т.к. женщины зарабатывают деньги. В отличии от мужчин. И то, что Ваша знакомая дала 1000, это только лишний раз говорит о том, что она думает, что откупившись этой суммой, она успокоится. И все будет у нее в семье хорошо. На самом деле - это ее только внутреннее мнение. И лжеуспокоение.

Nadja

Наверное вы правы!

Татьяна Изюмец

100% Я это говорю утвердительно. т.к. много лет общаюсь с родственниками больных пожилых людей и детей. Вживую. Не по интернету.