Пр
Прожекторперисхилтон

Как вы думаете, какие чувства испытывает женщина, когда она сталкивается с расставанием с мужчиной, который уже нашел другую? Как это влияет на её эмоциональное состояние и восприятие любви?

Ответы
Ольга

У всех по-разному...одна может испытывать чувство радости, что избавилась от непутёвого бабника, у другой могут "зашкаливать" эмоции и тогда мужику и другой уже не сдобровать!😊

Агний

если он её доконал, что пришлось с ним расстаться. Наверное она будет радоваться, что теперь он будет выносить мозг другой мадамке 😁

Антонио Гареев

Помню такая читуация была у знакомой Татьяны и, она впадала в ступор, и сидя тупо, приглушенно ревела.

Пр
Прожекторперисхилтон

жизнь иной раз преподносит нам испытания

Антонио Гареев

Да, у нее действииельно печальная картмна получилась - муж бросил с 3-я еще мелкими детьми, ни работы, нифига, выкручивайся, как хочешь. Тут не захочешь да завоешь.

Алекс Венцель

Женщины это очень тяжко переживают...У них же более ранимая псижика.

Пр
Прожекторперисхилтон

На самом деле это нам так кажется -мужчина переживает сильнее гораздо ...

Алекс Венцель

Я через это проходил в молодости...

Пр
Прожекторперисхилтон

мужчины гораздо чаще накладывают на себя руки из-за разбитого сердца, чем дамы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как минимум, она чувствует себя обесцененной и преданой..

Просто Осень

И вы ещё спрашиваете, что тут непонятного!?

Пр
Прожекторперисхилтон

понятно , хочу убедиться

Светлана Спицына

Хренова, но все , что происходит , к лучшему

Ju
Juta

Плохо влияет... Начнет тихо ненавидеть...

Пр
Прожекторперисхилтон

соглашусь с вами

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Живёт дальше и радуется жизни.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я б вздохнула с облегчением

Пр
Прожекторперисхилтон

вы просто не любите своего мужчину

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, я с ними только по расчёту

Ел
Елена

Страдает, так -же и мужчина.

Св
Светка

ну наконец-то свобода)))))))))

Ирина

Зачем думать ? 2 действия.

Славянин

Дядя Петя ты дурак?

Пр
Прожекторперисхилтон

проходи дальше вумный ты наш

Mo
Moralist

Оно влияет,поверь

Лис И Алиса 🦊

Разбитость и боль

Sm
Smart

Бред какой то)

Пр
Прожекторперисхилтон

Ты расстаешься с мужем, а у него есть другая женщина) как это повлияет на твое состояние?

Sm
Smart

Я то тут при чём?🤣

Пр
Прожекторперисхилтон

поэтом у и бред)))🤣

Sm
Smart

Я в эти бредовые игры не играю, они мне не интересны.

Зубика .

рыдает

На
Наталия

🤔