Александр, Н.новгород

А, вы моете свой автомобиль в озере? 🖼

Ответы
Максим Jw

Наши многочисленные озера находятся в степи. Множество речек, что идут с гор через город Алма-Ата и около неё, не используют для мойки авто.

Наташенька

Нет. У нас много сделали моек, где самому легко помыть можно. И не дорого совсем...рублей 100 хватает. Ещё моющие стоят бонусом и сушка есть.

Александр, Н.новгород

Класс!... А у нас губят озеро...

Наташенька

Жаль. Вроде бы закон есть- не мыть машины в озёрах...нет?

Александр, Н.новгород

Спасибо, Наташа, вот пытаюсь достучаться до власти...

Наташенька

🤝🤗хорошее дело!

Колосова Наталья

Нет. У меня частный дом, воду можно из шланга легко помыть, достаточно только кран повернуть на улице)) Не такие уж большие затраты))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, во первых это запрещено, во-вторых, это не айс, и в третьих, попробуй у нас помой его в Волге . . . не обрадуешься . . .

Таша Т

наверно это не правильно...ведь с обычной грязью в озеро сливаются остатки масла,шампуня и других химотходов авто)

Александр, Н.новгород

конечно... 😞😏

Таша Т

жаль не все это понимают

Олег Драг

Озеро , речка , нету рядом , Москва . Плохо это, но мне пофиг, мыл бы точно. Нет у меня совести.

Александр, Н.новгород

Сволочь Вы Олег... 😞

Олег Драг

Согласен , возрожений нет.

Иван Иванович

Нет. Да и озера у нас нет. У меня есть дома спеиальное место, где можно помыть авто.

Ринат Фамутдинов

У нас есть озеро... Щучье и... там рыбаки таких не любят очень, даже больно не очень

Александр, Н.новгород

👍 Вот и мы также!...

Василий Стеклов

Думаю, что это лучше сделать в автомойках. Не стоит гадить чистые водоемы.

Сварог

Нет,ни на озере,ни у рек,есть для этого специально оборудованные места

Сварог

И специально обученные люди))))

Я? Кто?!

Никогда. У нас так не принято. Воспитание не позволяет. Да и моек полно

Психоделический Енотик )

Нет , у меня его нету , но и не мыл бы считаю это свинством как минемум

Психоделический Енотик )

Ну с ведра обдать от мыли ещё может быть и болие менее терпимо , но точно не мыть

Fedor Shkenev

Нет. Ну, край-если куда-то так заехал, что мимо ГАИ до мойки не доеду.

Особенная Особа.

Нииии сидиш сибе на Автомойке машинку мою.. А ти пьош сибе кофе

Чеширский Кот

Говорят чтоб промыть целиндры надо не выключать двигатель

Александр, Н.новгород

Главное не выключать мозги!

Чеширский Кот

У нас за купание машины в озере штраф 1000евро..

Александр, Н.новгород

И это правильно!

Leonid D

Канешна, а где ещё его мыть? Или в реке или в пруду...🥃🥃

Александр, Н.новгород

А, не пошёл бы ты в бан...

Leonid D

🍷🍷

Валерий Дягилев

Я бы приравнивал это к браконьерству и на зону лет на 5

Slavny

Ни в коем случае. Как положено 100 м до водоема машина

Валерий Воронов

Окстись, я хоть и русский но не до такой же степени

Св
Свят

Нет. Это свинство . И наивысшая степень жадности .

Александр, Н.новгород

Полностью согласен!