Владимирович Есть
Ответы
Радуга Рада
Учиться радоваться жизни,мыслить позитивно,меньше умом жить и чаще к душе свой прислушиваться.Развиваться духовно,творчески,физически.
Гранатовый Цветочек
можно..все можно если захотеть и постараться
Вика Родионова
Зачем? Они тоже в жизни должны быть
Вика Родионова
От положительных тошнить начинает. Разбавить счастье чтобы
Владимирович Есть
Вам от этого тошнит:Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.
Оля
Трудно