P6
P.107 6200004

Вот не поверите. Впервые попал в такую ситуацию, когда осознал - туалетная бумага не бесконечна, каждый метр может стать последним. Сижу теперь...жду, а работа стоит. У вас такое было?

Ответы
Николай Лученок

Анекдот.
Мальчик дошкольного возраста вбегает в магазин и, чуть ли не крича, обращается к продавцу:Вы не могли бы обслужить меня вне очереди. Мой папа очень ждет меня.Хорошо, - говорит продавщица, - а что Вы хотите купить?Туалетной бумаги.

Эдуард Смулаковский

ТАКОЕ было у всех. И все справлялись сами и не просили помощи у посторонних, совершенно не заинтересованных помогать Вам в вашей беде

P6
P.107 6200004

Если прям все справлялись, то будем считать, что и я справился.

Леонид Музафаров

Я на работе только по маленькому, это во первых мой принцип а во вторых у меня разъезды и туалет иногда становится проблемой.

Дмитрий

Пхаххах, а как Вы можете регулировать ествественные процессы? Естественный цикл ЖКТ это не принцип.. Мдааа)) Терпите? Вы понимаете что гробите этим здоровье? Или может уже приучены ходить в какое-то время, которое не совпадает с рабочим

Леонид Музафаров

Не знаю точно но на работе у меня ни разу не было позывов, если не считать редкие случаи расстройства.

Дмитрий

Значит не совпадает с рабочим временем

🤔🤔
🤔🤔🤔

Есть такой закон.Отдавай и получишь.Я что-то не задумывалась о последнем метре бумаги.Честно.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нравишься ты мне)

P6
P.107 6200004

Меня терзают смутные сомнения на этот счёт.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я не знаю,что сказать)

P6
P.107 6200004

В такие моменты я поступаю очень просто, если я не знаю что сказать, то ничего и не говорю...обойдутся.

Музыкальный Кот 🐈

В первый раз у всех было)) я с тех пор на трон не сажусь, не убедившись в наличии бумаги))

Екатерина Емелина

Ребята, вы действительно считаете, что такой вопрос требует обсуждения? Это уже дно...

P6
P.107 6200004

К кому вы обращаетесь? Я один здесь.

Валерий Сумский

Понимаю, я тоже как- то из- за туалетной бумаги с одним поругался в 1999 м

Алекс С

было такое убежала в дырку туалетная бумага а как быть вот досада?!)))

P6
P.107 6200004

В моём случае туалетную бумагу мне принёс начальник.

Алекс С

свезло так свезло)

Твоя Любимка

Нет, потому что пандемия научила запасаться гречкой и туалеткой 😉

P6
P.107 6200004

Ну здорово.

Сан Саныч

да бывало в больнице или утащат или еще что но без бумаги жесть

Виктор Шаламов

Берите пример с мусульман. С кумганом в туалет ходить надо.

P6
P.107 6200004

Я делаю всё по своему.

Геннадий Ефаркин

нет у меня всегда два и более рулонов стоит за спиной

P6
P.107 6200004

Очень запасливо с вашей стороны.

Геннадий Ефаркин

да я боюсь этого момента но не бывал в такой ситуации

P6
P.107 6200004

Вот, я вот уже почти 20 минут сижу и жду, когда новый рулон подадут.

Геннадий Ефаркин

ясно держитесь

P6
P.107 6200004

Всё, я свободен.

Геннадий Ефаркин

отлично

Татьяна Григорьевна Кроль

ЧТО Ж ТЫ ТАКОЙ НЕ ЭКОНОМНЫЙ, МЕТРА БУМАГИ НЕ ХВАТИЛО

P6
P.107 6200004

Видите-ли в этот раз консистенция была не очень твёрдой, из-за этого одного метра не хватило.

Татьяна Григорьевна Кроль

ВАМ БЫ КУЛЬТУРЕ ПОДУЧИТЬСЯ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

Та
Татьяна

а ждешь то чего...когда постучат и бумагу подадут?!

P6
P.107 6200004

Я дождался.

Та
Татьяна

ну слава богу!

Ал
Александр

У меня всегда в кармане есть денежные купюры...)))))

Владимир Пупин

втулку расколупай и разомни - проверенный метод

P6
P.107 6200004

Я записал. Спасибо.

Владимир Пупин

распечатывать на принтере и раздавать всему офису - не обязательно 🤪

P6
P.107 6200004

А я и не собирался.

Владимир Пупин

правильно - надо быть хитрым и каварным!🧐

P6
P.107 6200004

Точно, чтобы знали.

Т1
Тракторист 1 Класса

🖼 смешно

Даниил Белевитин

Было. Но есть счета ЖКХ. Если тереть тщательно.

Nick Moslem

Поешь черёмухи и забудешь об этой проблеме

Llll Jjjjj

так попросите .. пусть поднесут рулончик😳

P6
P.107 6200004

Уже поднесли.