В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.
Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.
Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.
Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года
Да кому вы нужны- доить там вас! Руки тока пачкать! Слава Богу сейчас женщина сама может обеспечить себя и своих детей! А с вас как с козла молока надоить! Вот тут сидят ханурики типа вас и женщин тока и хаят, а сам то небось и 500р для детей своих не заработал!!!!
доярка как то, в ожидании коров с пастбища, прилегла в травке на солнцепёке и уснула... коровы пришли, одна подошла к спящей, встала над ней выменем в подол, языком в лицо, толкает и лижет... та спросонья бормочет: мальчики, мальчики, не все сразу...
Почему вы так односторонне смотрите на отношения мужчин и женщин? А разве вы дарите подарки женщинам бескорыстно: моя подруга (вдова) встречалась с мужчиной. Когда их встречи стали затруднены (в силу обстоятельств), подарки закончились.
это мы, мужчины так смотрим? А почему вообще должна идти речь о подарках ? Встречи что, происходили на материальной основе? Это скрытая форма проституции. если подруга не хотела быть проституткой, зачем принимала все эти подарки? А теперь вы как бы возмущаетесь. А мужчина рассуждает просто: не за что платить, вот и не платит.
Во-первых, я не возмущаюсь, а просто отвечаю на ваш вопрос. Во-вторых, я немножко утрировала: речь не о подарках, а об обычных знаках внимания. Я имею ввиду обычные мелочи: полевой цветок, конфетка и т. п.
Но это жестокое сравнение. Просто кому то не повезло и его доят. А в принципе - коровы не умирают от этого. Наверное поэтому еще не умер ни один мужчина. Желаю всем мужчинам быть высокоудойными!!!
Ещё и как могут умереть! Мастопатия (или мастит) у коров встречается ничуть не меньше, чем у людей. Просто они от этого не умирают, их в этом случае забивают на мясо.
Откуда вы это знаете? Вы что зоотехник или ветеринар?
я много чего знаю в жизни, так что, значит я по всем специальностям мастер? Просто многими вещами интересовался.
Будьте здоровы и не болейте маститом. Хотя вам это не грозит. У мужских особей такой болезни нет.
Ну, не правда. Без мужчины плохо, но жить можно! И чем мы старше, чем реже встречаемся с мужчинами, тем меньше хочется заморачиваться. Есть мужчина, есть куча проблем. Нет мужчины, нет проблем...
Мы с Вами просто разговариваем на разных языках. Я никого не пытаюсь ни в чем убеждать, а особенно Вас! Возможно я и ошиблась сделав не правильные выводы, но Ваш ответ показал, что к женщинам Вы относитесь потребительски, а не о какой любви к ним не идет речи!
С дамой можно быть джентльменом, но при одном условии : ЕСЛИ ДАМА - ЛЕДИ!!! Так и в любви. Вы считаете, что женщину надо боготворить только за то, что она женщина. А какая женщина - это второй вопрос. А я считаю по другому.
Вы же не будете общаться с женщиной, которая, по Вашему мнению, не леди? Так зачем тогда говорить об
О таких, не достойных женщинах!
По жизни приходится общаться с разными женщинами, в том числе и с теми, которым до леди - как до Москвы на карачках. Но что поделаешь - приходится!
Как же мужчины боятся, что с них все выдоют, все отберут, обдерут. Мой одноклассник говорит, что он зарабатывает для того, что бы тратить на женщин, а иначе зачем тогда жить на свете, ради кого?
я считаю, что в первую очередь - ради детей. Это во-первых, а во-вторых кто сказал, что мужчины этого боятся? Ничего мы не боимся, но с возрастом начинаем хорошо понимать какая женщина чего от нас хочет
Если коров не доить, то со временем у них настанет сухостойный период и они перестанут давать молоко, не думаю, если перестать просить у мужчины денежку, он перестанет её зарабатывать.)))
разве особей мужского пола можно доить??????а если серьезно, не выбирайте доярок и будет вам счастье в личной жизни. И любимую женщину все же надо баловать - словом, поступком, подарком....
Если коров не доить они не умрут , просто молоко перегорит и его не будет до следующего потомства . А у мужчин все построенно совершенно иначе, но глупенькие девочки думают именно так !
а вы слыхали о том, что у коров мастит (мастопатия) бывает ничуть не реже, чем у женщин? просто у женщин это переходит в рак, а коров просто забивают на мясо.
Мастит у коров да бывает , но крайне редко, так как его разбивает теленок когда сосет!
лицу мужеского пола сравнивать мужчин с дойными коровами жестоко животные могут умереть от инфекции или от отсутствия пищевого рефлекса от истощения или не доиться из-за мастита
Кто вам такую чушь поведал и про коров, и про точку зрения женщин? Знаете, я вам открою страшную тайну, сейчас чаще мужчины доят женщин. Я не говорю, что все и всех, а говорю МНОГИЕ)
ну и что? Исключение из правила только подчёркивает верность оного.
Ну НЕ УМИРАЮТ коровы от того, что их не доят. Природа обо всем позаботилась. Вы в школе учились? Зоология у вас была?
а вы слыхали о болезни под названием "мастопатия"? Так специально для вас сообщаю, что у коров она случается не реже, чем у людей. Только люди умирают сами, а коров забивают на мясо.
Не мастопатия. Вы путаете. Мастит. Это совершенно разные вещи, которые вы вещаете , типа, со знанием дела. Теперь экскурс в зоологию. Корова отелившись кормит теленка, люди отнимают теленка и продолжают доить корову используя молоко сами. Если теленка не отнимать, как в дикой природе, то теленок постепенно перестанет сосать корову и молоко естественным образом перестанет образовываться, и никакого мастита. Яркий пример тому- Индия. Там коровы гуляют свободно. А вот если принудительно теленка отнять, а корову не доить, то закончится очень плачевно, нераздоенное вымя даст мастит, температуру, как и у любой женщины и потом нож. И у женщин и у коров. Этоя вам говорю как профессионал. Извините.
Но помимо дойки за коровой ухаживают постоянно,кормят,говорят ей ласковые слова,"вкусняшки"носят (перед и после дойки,чтобы не лягалась). Согласитесь,не так уж и плоха жизнь?!
В данном случае сравнение не уместно т.к. корова это существо женского рода. Все остальное зависит от воспитания, уровня духовного развития человека и жизненных позиций.
Вы вообще слыхали о таком понятии "Чувство юмора"?
Чувство юмора бывает разное...
нет, оно просто или бывает, или нет.
Если корову не доить, то попросту говоря, молоко перегорит, удоя не будет, а жить она будет.Сами мужчины делают из себя дойных из-за погони за молоденькими и длинноногими.
Так лучше тратить деньги на молоденьких и длинноногих, чем на старушек. А женщина считает, что она на всю жизнь останется привлекательной, и что именно на неё мужчина должен тратить деньги! Так лучше их тратить на молодых, чем на старых!
Молоденькие и длинноногие своё возьмут и оглобли повернут ну никак не в сторону престарелого любовника.У таких всегда есть альтернатива куда приятнее, чем тот, кто под боком.Это равнозначно относится как к мужчинам, так и к женщинам.Любовь, чувства , взаимная ответственность, уважение , в конце концов друг к другу давно изжили себя в нашем полудохлом обществе.Истинные отношения теперь как раритет, к великому сожалению!
Если вас "доят"(сами так назвались),то значит вы сами себя так повели с женщиной,есть мужчины,которые даже копеечку не дадут самой красивой и сексуальной и обаятельной!!!!
так ведь за подарки надо расплачиваться! Или на "динамо" надеемся?
Я никогда ни с кем ни за что не раплачиваюсь и не ожидаю ни от кого и ничего...Хочу-люблю,не хочу-не люблю!!!!
Да на здоровье! Только нечего ждать подарков "просто так". Просто так никто ничего не дарит. А уж если дарит, то ждёт ответа!.
Я уже сказала-НЕ ЖДУ!!!!!!!
если женщина "выкачивает", "выдаивает" из мужчины деньги - так это был выбор мужчины - к чему эти извечные стенания относительно того, что "я-кошелёк" для моей любимой)
Ну, во первых, по настоящему выбирает женщина, а не мужчина, а во вторых, где вы видели стенания? вам явно привиделось.
естественно, привиделось, ещё как..это не первый вопрос здесь по теме мужчина-деньги-женщина...насчёт выбора женщины не согласна...предложение делает мужчина (без которого не будет выбора женщины) или в вашем случае предложение делалось вам?)
Вот именно потому, что делается предложение женщине, ей и выбирать, а моя личная жизнь не обсуждается
ладно, вы не понимаете, на том и прекратим), желаю вам взаимопонимания да и себе тоже)).
Война полов среди мутантов. Мало вижу отличий неудовлетворенной браком супруги от конченной фемени-эпансипе))как и у несостоявшегося жлоба от пассивного нытика
А мужчин, альфонсов не сколь не меньше---- тоже женщин доят, которые старше себя находят ---специально. Вот кому позор---- таким мужикам, которые за счёт женщин живут.
Так не бросайтесь на таких мужчин, кто вам доктор? Хотите помоложе - платите и нечего скулить.
Так Вы начали скулить первым, что женщины Вас доят, ищите себе достойных, что бы не доили, а что косается лично меня, не родился ещё такой мужик, что бы я кого-то содержала, есть и бесплатные предложения, также от молодых.
ой, не могу, умру от смеха! бабушке бесплатные предложения от молодых! Вы каких грибков наелись? галюциногенных? В каком таком сне вам кто то что то предлагает? Молодые? Так сколько же водки им надо споить, чтобы они что то предложили? как минимум бочку. Только после бочки водки что они могут предложить? Ой, не могу, прямо умираю от смеха! вот насмешили!
Мужчины как правило все прижимистые скупердяи и от них много не надоишь, лучше на себя надеяться...иногда мужчине подкинуть на карманные расходы ,чтоб не дулся)