Андрей Синицын

как быть? куда всё послать ?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

В 31 все пошлёте, что дальше-то делать будете?)) растяните удовольствие на всю жизнь))

Андрей Синицын

не с кем растягивать то

Натка М_Мак

А послать значит есть кого?))

Андрей Синицын

ну например начальство хотелось бы послать

Svetlana Avanesova

Если вы определите свой путь и наметите цель к которой идете, остальное само уйдет

Ми
Миla

1 варик: на японскую гору кху ям. 2 варик: в болото. 3 варик: положить на это всё болт)

Ir
Irina

не надо улыбнись и иди вперед тогда тебя дорога поведет и ты не можешь послать

Асем Сыргабаева

пошли его на небо за звездами, быть или не быть... это уже у шекспира спросишь...

Ina Jin D Rin

на хутор, бабочек ловить (можете подарить ускорение (в виде пинка-пожопника))

Марсель Газизов

если деньги, то ко мне, мой адрес,не дом и не улица, мой адрес - Советский союз!

Татьяна Липескина

расслабся....подыми вверх руку, а потом резко отпусти и скажи "Ну и ........ с ним"

Девушка Ветер

Зачем посылать, можно организовать🏋🏼‍♀️⛹🏽‍♀️🏄🏿‍♀️🥉🚴🏿‍♀️

Anna Tchernavkina

Сделать выводы и пострастья исправить. Если послать - вернется бумерангом

Петр Чепелуха

Да все туда же! ...А кто новой дороги не знает - пусть по старой идет...☺️

Вячеслав Чемалин

В др.истории посылали в Тар-Тар(ары)
Тар-Тар-потустороннее царство Тьмы.

Ольга Васина

зачем посылать, можно самому уйти! В какое нибудь тихое и уютное место.

(((=

поговори со мной , а то у меня то же кошки на Душе скребут ........мля (((( 👿

Виктор Шевцов

Никуда ничего посылать не нужно, нужно научиться справляться со всем

Мудрость Не Порок!

Как быть- по ситуации! Куда все послать- в детский дом! Там нуждающие!

Marika

Себя, на три буквы... на ГОА например;) и гори оно все, синим пламенем:)

Сергей Ишеков

Хотите быть оригинальным? В традиционные места уже не интересно ?!

Сергей Чаговец

Лучше сходить в церковь, и поставить свечку за всех своих врагов.

Иван Урусэль

все принимать, ибо все и хорошее и плохое инспирировано вами же.