Ра
Рахиль

Что может наполнить вашу жизнь счастьем?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Андрей Чуркин

Встреча с женщиной, которая не просто войдет, врастет в мою жизнь. Без которой я не смогу найти как носки, как и смысл своего существования. По которой я буду по-настоящему скучать в любой момент, когда ее не будет рядом. Я сделаю все, чтобы она чувствовала себя за мной, как за каменной стеной. Она станет моей третьей и последней женой.

Юрий Буторин

Иногда я ловлю себя на мысли, что ДОполнить мою счастливую жизнь могут тактичные советы... Рахиль. Я с удовольствием прочёл многие Ваши ответы на этом сайте и знаю о чём говорю.

Alina Nn

осознание, что в любой момент это всё может закончится. Тогда нужно жить с радостью и каждый миг жизни считать данным в подарок!

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасность Любящая семья и друзья Хорошее здоровье Полноценное питание, одежда и крыша над головой Цель в жизни Надежда на будущее

Alina Nn

а мне для счастья нужно ещё меньше! Чемодан с деньгами!😀 нет зависимостей - нет страданий. Если учесть, что в любой момент человека может не стать, то какой смысл искать счастье в семье? питании? одежде и крыше над головой??? приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходим так же....Причем любой день удобен для смерти ( П.Коэльо)

Ра
Рахиль

одно лишь стремление к богатству и удовольствиям — без более глубокого смысла — делает жизнь пустой и безрадостной.

Alina Nn

само собой. Тем более тогда нет смысла в домах, машинах, одежде и питании...

Юрий Васильев

сделать, что-то и возрадоваться результату, правда есть попроще вариант напиться и забыться в счастливом забвении

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасность Любящая семья и друзья Хорошее здоровье Полноценное питание, одежда и крыша над головой Цель в жизни Надежда на будущее

Юрий Васильев

с милой рай и в шалаше, всего никогда не будет, довольствоваться надо малым стараться, день прошел и хорошо

Ра
Рахиль

Верно. .."Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Создатель.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду“

Юрий Васильев

не люблю на теологические темы общаться, счастья Вам такого, как Вы сами видите, до свидания, мне пора выдвигаться от компьютера☺️

Та
Татьяна

Все, от утреннего кофе, проводов детей в школу, приготовки обеда, сотрудников на работе... до вечернего свидания)))

Ра
Рахиль

Правильно надо находить радость в том что имеем и ценить это...счастье далеко не в материальном как думают многие Может сложиться впечатление, что богатый человек не знает забот и живет в свое удовольствие, но и «при смехе может болеть сердце, и концом радости бывает печаль»

Кирилл

Вас зовут Рахиль? )))) Знаю я одну историю про счастье и любовь. ..... Там тоже. Была Рахиль и Иаков

Ра
Рахиль

Что за история?

Кирилл

Откройте Библию. Там реально романтика про эту пару.... Сегодня парни этого не делают для девушек

Ра
Рахиль

Иаков сын Исаака...его вторая жена Рахиль)))

Кирилл

Да!

Татьяна Сентюрева

природа,животные,птицы (как сказал мудрый О.Табаков - не можете любить людей,любите природу)

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасность Любящая семья и друзья

Татьяна Сентюрева

или так

Ирина Миронова

я и так счастлива хотелось бы обрести друга на всю оставшуюся жизнь если это суждено

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасность Любящая семья и друзья Хорошее здоровье Полноценное питание, одежда и крыша над головой Цель в жизни Надежда на будущее

Ирина Миронова

согласна

Ра
Рахиль

Спасибо

Иван Горзей

Мою жизнь может наполнить счастьем только огромная сумма денег, как и всегда всех.

Ра
Рахиль

Действительно все наши проблемы в в конечном итоге упираются в деньги,но это не главное. . .богатые тоже плачут...есть то что не купишь за деньги,но это может сделать счастливыми нас:любовь, , уважение; ;взаимопонимание

Мелик Мелик

ВОДКА, сигарета и лист бумаги с ручкою... СТАР я стал для СЧАСТЬЯ НАСТОЯЩЕГО...😔

Ра
Рахиль

Седина венец красоты

Мелик Мелик

УВЫ... В молодости МЕЧТАЛ "ДОРАСТИ" до Высоцкого. Сейчас сравнивают с Высоцким. -- а РАДОСТИ нет...

Люба Логинова (Бойкова)

когда рядом милый любимый дорогой а если нет то общение с любимым дорогим другом

Ра
Рахиль

Этот защитник-ИИСУС ХРИСТОС, ведь он выкупил все человечество:"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".Благодаря ему у нас есть надежда на жизнь в раю

Люба Логинова (Бойкова)

об рае рано думать думать надо о сегоднешнем дне и о будущем мы молодые ещё поживём здесь

Ра
Рахиль

Но ведь рай будет на Земле))))

Люба Логинова (Бойкова)

всё зависит от нас как будем себя вести и так жить будем

Капля Радуги

Она уже наполнена счастьем. Самым теплым и любимым с карими глазами

Ра
Рахиль

Это хорошо

Ярослав Синкевич

ПОСЛЕ ТОГО НАПОЛНЕНИЯ КАКОЕ БЫЛО - ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ.

Андрей :\>_

отсутствие проповедников всех мастей и рангов

Подснежник

я и так счастлива..только еще б денег побольше

Го
Голубушка

Деньги не всегда дают счастье ,и из за большого количества денег ,часто происходят несчастья .

Подснежник

из-за нищеты еще больше несчастий

Го
Голубушка

Но Бог сказал такие слова :вашей жизни не должно быть любви к деньгам, будьте довольны тем, что у вас есть. Ведь он сказал: «Я никогда не оставлю тебя и никогда не покину тебя». 6 Поэтому мы с уверенностью говорим: «Иегова — мой помощник, не буду бояться. Что сделает мне человек

Подснежник

но а если человеку например надо зубы менять а стоматолог стоит как 5 твоих зарплпт..что делать?

Го
Голубушка

Ну это необходимость жизненная ,но не тяга к богатству ,а зубы нужны ,чтобы жить и питаться .

Подснежник

ну вот даже на это..а на это тоже надо деньги и не малые

Jovid Jobirov

видеть всегда улибку на лице своих додителей

Гульнара Магомедова

Благополучие и здоровье дорогих мне людей

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасность Любящая семья и друзья Хорошее здоровье Полноценное питание, одежда и крыша над головой Цель в жизни Надежда на будущее

Доктор Косигач

ты денег не дашь. так что неча тут...............

Ра
Рахиль

одно лишь стремление к богатству и удовольствиям — без более глубокого смысла — делает жизнь пустой и безрадостной.

Доктор Косигач

учи меня учи

Ра
Рахиль

Спасибо за ответ

Андрей Акбаров

здоровые дети , внуки и мы с супругой

Го
Голубушка

Ну счастья вам безграничной.